Аниме "Убивая слизней 300 лет..." неожиданная 7-я серия!

Азуса из аниме "Аниме сериал Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня" наконец-то сталкивается с Королевой Демонов (Мао), чтобы спасти Халкару и узнаёт очень неожиданные желания этой королевы...

Азуса Аидзава, ведьма с высокогорья в аниме "I've Been Killing Slimes for 300 Years and Maxed Out My Level", уже давно придумала, как выжить и процветать в этом исекай мире спокойно проходить уровни и жить мирной жизнью, несмотря на свою огромную силу. Но вот теперь, когда она и ее друзья оказывается в царстве демонов, незадачливая Халкара, опять, втягивает всех их в неприятности.

В седьмой серии, Халкара разгневала демонический двор, случайно ударив головой короля демонов, Провату Пекору Аллиереса, и теперь ее ждет казнь. Азуса не может просто использовать свою силу, чтобы переломить ситуацию; ей нужно более тонкое, дипломатическое решение. К счастью для нее, король демонов тоже кое-чего хочет.


Азуса и Королева Демонов договорились о дуэли за судьбу Халкары

Азусе и одной из помощниц Вельзевула, Вании, не удается тонко ввести зелье королю демонов Провату Пекоре, и прикрытие Азусы быстро раскрывается. Тогда она все-таки прибегает к силе и, вырубив придворных стражников, подходит к лежащему в постели королю демонов, чтобы передать ему зелье пробуждения и начать переговоры. Но король демонов уже проснулся, инстинктивно вскочив на ноги. Она все еще раздражена оплошностью Халкары и требует ритуального поединка на территории замка снаружи. Если Азуса победит, король простит Халкару и отменит казнь. Если нет, Халкара обречена.

Поединок начинается, и король демонов демонстрирует свое невероятное мастерство владения мечом. Она может с легкостью уничтожить большинство противников, но Азуса 99-го уровня обладает силой, способной выбить (и уничтожить) этот меч и оставить короля беспомощным. Азуса даже наносит мощный удар по стене, чтобы подчеркнуть свое превосходство в поединке, и Проват Пекора сдается. Затем, всего несколько секунд спустя, открываются истинные - и здоровые - желания короля демонов. Она любовница, а не боец, и она готова доказать это всему миру (в основном только Азусе).


Всем нужна старшая сестра, даже королеве демонов, Проват

Время битв и казней прошло. Король демонов Проват Пекора Аллиерес объявляет суду, что Халкара должна быть прощена и освобождена, а в частном порядке она не может насытиться Азусой. Как она объясняет на дуэльном ринге, быть демоном №1 на самом деле скучновато, потому что на вершине одиноко и утомительно. Ей нужно что-то, что бросит ей вызов, или кто-то, на кого можно равняться, и могущественная Азуса подходит для этого. Король демонов цепляется за Азусу и принимает ее как "старшую сестру", и главная героиня "Я убивал слизней" не может заставить себя отказаться. В конце концов, Азуса могущественна, но добра, и она здесь, чтобы помогать своим друзьям и союзникам, а не властвовать над ними. Хотя она и смущена, она принимает короля демонов как свою младшую сестру, а это значит идти до конца.

Проват Пекора выпивает с Азусой в столовой и настаивает, чтобы та поцеловала ее в щеку в качестве сестринского жеста. Это происходит как раз в тот момент, когда прибывают остальные члены банды, и все они тоже хотят дружеских поцелуев. Сестры Фалфа и Шалша отвечают своей приемной матери взаимностью, давая понять, что все стали ближе, чем когда-либо. Страшный приговор Халкары к казни уже кажется далеким воспоминанием, хотя король демонов ревнует Азусу ко всему тому вниманию, которое она получает.

Но объятия успокаивают короля, и она радостно сообщает, что на церемонии вручения медалей всех ждет сюрприз. Азуса все еще должна получить свою демоническую медаль за перемирие между красными и синими драконами, а учитывая причудливый характер короля демонов, сюрприз должен быть большим.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.