Атака Титанов: Ханджи Зое

Ханджи Зое (на английском Hange Zoë или Hans Zoe) - один из второстепенных персонажей сериала "Атака на Титанов", а также 14-й и нынешний Главнокомандующий Разведкорпуса, бывший лидер четвертого отряда, вплоть до смерти 13-го командира - Эрвина Смита, который незадолго до этого назначил Ханге своим преемником. 

Ханджи тратит столько ресурсов на изучение Титанов что становится одержимой ими. В результате Зое и ее исследовательская группа становятся глубоко заинтересованными в Эрене Ягере и его способности превращаться в Титана.

Ханджи Зое, вики

Ханджи Зое среднего роста в 170 сантиметров, у нее большие светло-карие глаза и темные каштановые волосы средней длины, которые Ханджи часто собирает в высокий конский хвост. Во время битвы с Колоссальным Титаном в Шиганшине левый глаз Ханджи был сильно поврежден, из-за чего она позже начала носить черную повязку на раненом глазу. Из-за постоянной занятости волосы Ханджи часто взъерошиватся, большую часть сериала она выглядит неопрятно.

Во время военных сцен Ханджи носит квадратные очки в толстой оправе с ремешками вокруг головы, позволящим очкам не сваливаться во время боя. В обычной жизни Ханджи Зое носит очки в очень тонкой овальной оправе, с необычным ремешочным креплением к голове. Время от времени Ханджи поднимает очки на лоб, чтобы показать свою серьезность или гнев. Обычно Зое носит униформу Разведкорпуса с желтой рубашкой под ней. Когда Зоя отправляется на задания или по иным делам, она надевает зеленый плащ Разведкорпуса.

Характер Ханджи Зои

Ханджи - энергичный и изворотливый ученый, обладающий уникальным взглядом как себя, так и свою работу. Тем не менее, она может проявлять невиданную выдержу и решимость в опасных ситуациях, принимая быстрыее решения, приказывая своим подчиненным, одновременно проявляя заботу об их благополучии и успехе миссии.

Изначально Ханджи была не слишком довольно своей службой в Разведокорпусе, но когда она пнули голову 3-метрового Титана, ее потрясло то, насколько ненормально легким была эта голова. Этот случай побудил Хою разработать экстремальный и нестандартный подход к исследованию Титанов. Ханджи Зое проявляет большое сострадание к своим подопытным и испытывает сильные страдания, когда появляется необходимость причинять им сильную боль для экспериментов. Ханджи научилась понимать Титанов, и после полного их уничтожения совершенно упала духом.

Ханджи - гений, использующий свой мозг во благо человечества. Она прекрасный лидер, способный разрешать сложные проблемы и создавать успешные планы для операций. Однако, несмотря на ее жизнерадостность, автор "Атаки Титанов", Хадзиме Исаяма, считает Ханджи самым страшным персонажем франшизы, стоит только ее разозлить. Эта черта сильно подчеркивается, когда Ханджи Зое угрожает сбросить пастора Ника с края стены за то, что он не предоставил им запрошенную информацию. Смену характера можно легко отследить, так как Зое перетаскиват очки на макушку, когда ее злят, опускает обратно, когда к ней возвращается жизнерадостный характер.

Ханджи Зое, арт

Ниже представлены арты с Ханджи Зое, а также различные фото, картинки и скрины из сериала "Атака Титанов" с его участием.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.