Клинок, рассекающий демонов: Канаэ Кочо

Канае Кочо (на английском Kanae Kocho) - истребительница демонов и покойным Столп цветка. Смерть Канаэ произошла за несколько лет до истории аниме "Клинок, рассекающий демонов". Она также является старшей сестрой Шинобу Кочо и Канао Цуюри.

Канаэ Кочо, вики

Канаэ - стройная девушка, очень похожая на свою младшую сестру, чей рост был заметно выше сверстников. У нее яркие красные губы, контрастирующие с ее бледным цветом лица, а также длинные черные волосы, доходившие до бедер. У Канаэ Кочо бледно-фиолетовые глаза, похожие на глаза насемокого с множеством белых искр.

Канаэ носит фиолетовую форму Истребительницы демонов, поверх которой надето белое кимоно с рисунком бабочки около ее икр. Она также носит пару зеленых и розовых заколок в виде бабочек, которые закреплены по обе стороны ее голова и одна из которых позже была использована ее приемной младшей сестрой, Канао Цуюри, в качестве сувенира.

Дата рождения Канае не была раскрыта, но на момент начала истории ее возраст составлял 17 лет.

На японском Канае Кочо озвучивает Аи Каяно.

Канаэ Кочо, биография

Канае Кочо была доброй и беззаботной девушкой - в воспоминаниях Шинобу и Канако она всегда изображена с нежной улыбкой на лице. Когда Санеми Шинадзугава набросился на их лидера, Кагаю Убуяшики, она проявила заботу о Кагае и мягко сообщила Санеми, что Кагая действительно заботится о подопечных ему убийцах демонов. Канае также мечтала, что когда-нибудь сможет мирно жить вместе с демонами, несмотря на все страдания и смерти, которые они причинили людям.

Однако у Канаэ также была строгая сторона, которая показалась, когда ее дух приказал продолжить битву раненной Шинобу с Доумом. Канаэ также была крайне наблюдательной и пришла к выводу, что на самом деле Доума не мог испытывать эмоций. По словам Канао, Канаэ пожалела его, хотя он смертельно ранил ее.

Канаэ Кочо, персонажи

Канаэ Кочо и Шинобу Кочо

Шинобу Кочо - младшая кровная сестра Канаэ и единственная оставшаяся в живых родственница - их двоих связывают крепкие сестринские узы. Смерть Канаэ становится главной мотивацией Шинобу стать сильнее, чтобы отомстить за ее смерть. Она заходит настолько далеко, что превращает себя в живой яд и намеревается стать съеденной Доумой, чтобы ослабить его изнутри и Канаэ смогла завершить свою месть.

Будучи втянутой в Замок Бесконечности вместе с остальной частью Корпуса Истребителей Демонов, Шинобу случайно натыкается на Доума, убийцу Канаэ. В конце концов он узнает кимоно Канаэ Кочо и вспоминает, как упустил возможность поглотить ее, чем серьезно разозлил Шинобу. Когда она находилась на грани поражения в битве с ним, дух Канаэ приказал ей продолжать сражаться. После смерти Доума от рук Канао и Иноске Хашибиры Шинобу и Канае показаны бегущими к своим родителям в рай.

Канаэ Кочо и Доума

Несмотря на то, что Доума смертельно ранил его, Канае жалел его из-за отсутствия истинных эмоций. После того, как Доума вспомнил Канаэ по кимоно, которую носила Шинобу в битве с ним, он похвалил ее силу и выразил сожаление, что был вынужден отступить, прежде чем смог проглотить ее.

Канаэ Кочо, арты

Ниже представлены арты с Канаэ Кочо, а также различные фото, картинки и скрины из сериала "Клинок, рассекающий демонов" с ее участием.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.