Премьера аниме "The Duke of Death and his Black Maid" состоится 4-го июля

Официальный сайт телевизионного аниме манги Кохару Иноуэ «Герцог Смерти и его горничная» (синигами Боччан - Куро Майд) представил промо-видео, ключевой вид, дополнительный состав, дополнительный персонал и премьеру 4 июля в среду. Видео показывает и анонсирует вводную заглавную песню "Mangetsu to Silhouette no Yoru" (Полнолуние и Ночь силуэта) Нацуки Ханаэ, играющего Герцога Смерти, и Аюми Мано, играющей горничную Алису; и финальная музыкальная тема "Ноктюрн" Мано.


Премьера аниме состоится на Tokyo MX 4 июля в 22:00. JST. Затем аниме выйдет в эфир на телеканалах BS11 и Yomiuri TV.

Недавно объявленный состав включает:
Хоучу Оцука в роли Роба, дворецкого, который служит герцогу и стал ему как родитель после его изгнания из основной резиденции. У него есть опыт дворецкого, который прослужил 50 лет, но если не учитывать свою старость, это может вызвать неожиданные проблемы.

Инори Минасе в роли Виолы, сестры герцога, которая любит сладкое и любит. У нее дикая личность, и она регулярно посещает дом своего брата, несмотря на то, что мать запрещает это делать. Ей комфортно разговаривать с людьми, но она нервничает и не может нормально говорить с Робом, которого она любит.

Вакана Курамоти в роли Кафа, наполовину человека и наполовину ведьмы, которого ненавидят как люди, так и ведьмы. Она знает, что не умен, поэтому доверяет решения своему другу детства. Она может управлять огнем и превращаться в летучую мышь.

Хироши Камия в роли Зайна, волшебника с птичьей головой, который может превращаться в белую ворону. Он очень заботится о своем детстве, Кафф, но ему также очень нравятся женщины.

Юма Учида в роли Уолтера, младшего брата герцога. Он красивый джентльмен, но у него комплекс неполноценности, как у второго сына, и он чувствует соперничество со своим старшим братом. Комплекс его второго сына настолько серьезен, что он запускается, просто глядя на число два.

Дополнительный персонал включает:
Режиссер модели персонажей: Юя Хатано (SMDE)
Арт-директор: Акира Судзуки
Цветовой дизайнер: Михо Кимура
Оператор: Синго Фукуё
Редактор: Кентароу Цубон (REAL-T)
Звукорежиссер: Джин Акетагава
Сингл, включающий как вступительную, так и финальную тематические песни, выйдет 28 июня.

История манги сосредоточена на титульном герцоге Смерти, проклятом красть жизнь у любого живого существа, к которому он прикасается. Его сопровождает его горничная Алиса, которая любит дразнить его, но является единственным оставшимся преданным ему человеком.

Ёсики Ямакава (Kill Me Baby, Little Busters !, Hi Score Girl) направляет аниме в J.C. Staff. Shogakukan Music & Digital Entertainment отвечает за компьютерную графику. Хидеки Ширане («Рандеву с жизнью, неправильно ли пытаться подбирать девушек в темнице?») Отвечает за композицию сериала. Мичиру Кувабата (Danchi Tomoo, Hi Score Girl) рисует дизайны персонажей. Юсуке Судзуки - директор компьютерной графики. Ген Окуда и Такеши Ватанабэ сочиняют музыку.

Иноуэ запустил мангу на веб-сайте манги Shogakukan Sunday Webry в октябре 2017 года. Shogakukan опубликовал 12-й сборник манги в среду.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.