Стальная тревога!: Гаурон

Гаурон - один из главных антагонистов франшизы "Full Metal Panic!". Он высокомерный человек, которому до сих пор удавалось прокладывать свой путь к власти взятками и/или шантажом. Он также обладает способностью управлять драйвер лямбдой и пилотировать Боевой Костюм под названием Venom. Он - заклятый враг Соскэ Сагаре и Андрея Калинина.

Гаурон - мастер планирования, у него всегда есть запасной план на случай непредвиденных обстоятельств. Гаурон безжалостно и без всякой причины убил множество мирных жителей и военнослужащих, а также хочет стать тем, кто убьет Соске Сагарэ. Он не любит, когда его принуждают что-либо делать. Однажды его видели убивающим некоторых членов "Амальгамы", которые давали ему указания. Гаурон является бывшим высокопоставленным членом "Амальгам" вместе с Гейтсом и Леонардом Тестаросса.

"Что ты вытворяешь? Тебе не кажется, что это довольно унизительно? Я не позволю тебе убить меня одним ударом, словно настоящий герой. Давай взорвемся вместе по-крупному. А, КАШИМ?"
― слова Гаурона, когда он пытается взорвать себя вместе с Сосуке Сагарой.


Гаурон, вики

Гаурон - жестокий психопат, полностью лишенный сострадания. Он не заботится ни о чем и ни о ком, кроме Соске, хотя это скорее психотическая одержимость. Гаурон - человек, который не любит, когда ему говорят, что делать. Он работает внештатным наемником и не интересуется целями и идеологиями организаций или отдельных лиц, которые его нанимают, хотя прибыль его также не заботит.

Его кодовое имя в Амальгаме, Железо (Mr Iron), является довольно необычным, так как элемент железа нельзя смешать с ртутью, в отличие от серебра или калия. Возможно, его прозвище является шуткой, так как Гаурон очень плохо привязялся к организации.

Гаурон и Сосукэ Сагарэ

Гаурон ощутил "любовь с первого взгляда" к Соске за его бесчувственные и чистые глаза ("как у святого-убийцы", по его словам), еще когда Сагарэ был ребенком, и следовал за ним из Афганистана и до самого конца. Идея убить и быть убитым Сосуке была одной из его самых навязчивых фантазий, и все его контракты и действия помогали приблизить этот момент.

Ближе к концу первого сезона "Стальная тревога!" психопатическое поведение Гаурона достигает апогея, когда он решает покончить с собой, заодно убив всю команду "Туата де Данаан", опустив корабль на такие глубины, что их всех раздавит давлением. Его единственной причиной для этого является простая фантазия о собственном идеальном способе умереть вместе с Соске. В ранобэ объясняется, что у него был редкий случай неизлечимого рака поджелудочной железы, что и стало тем фактором, который заставил его действовать таким безрассудным образом.

На протяжении всего сериала "Full Metal Panic! выясняется," что он испытывает глубокую одержимость и извращенную похоть к Соске, даже называя его "Кашимом" - настоящим именем Соске Сагарэ, которое тот ненавидит слышать из уст Гаурона.

Гаурон, арт

Ниже представлены арты с Гауроном, а также различные фото, картинки и скрины из франшизы "Стальная тревога!" с его участием.



Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.