Стальная тревога!: Канамэ Тидори

Канамэ Тидори (на английском Kaname Chidori) - одна из главных героинь сериала "Стальная тревога!". Ее часто называют "Девушкой, на которую все равняются".

"Так ты думаешь, что лучше бы умереть, да? Как насчет, побороться еще немного? Я точно продолжу, иначе я умру"
Цитата Канаме Чидори

Канамэ Тидори, вики

У Канаме длинные синие волосы, завязанные красным бантом, и карие глаза. Она носит женскую школьную форму, состояющую из блузки с короткими/длинными рукавами, зеленой юбки, красной ленты на груди, черных носков и розовых мелированием туфель с белыми шнурками.

будучи воспитанной в семье чиновника ООН, Чидори провела большую часть своей осознанной жизни в Японии и Соединенных Штатах, что привело к появлению крайне разностаронней личности, которую  считают слишком американской для Японии и слишком японской для Америки. Из-за этого над ней постоянно издевались в обоих странах. В результате Канаме приобрела характер, желающий уверенности и порядка, но при этом также вспыльчивый и быстро выходящий из себя, поскольку этот характер призван скрыть ее собственное чувство уязвимости, одиночества и незащищенности. 

Однако ее одноклассники в муниципальной средней школе Цзиндай приняли ее без насмешек, рассматривая как человека, которого все уважают, но с которым никто не хочет встречаться. Однако все изменилось с появлением Соске Сагары, нового ученика, который сразу понравился Канаме. 

С прибытием Соске сразу раскрылся цундере характер Чидоры -  из-за ее привязанности часто появляются ситуаии “исправления”, заключающиеся в спышках насилия, когда Соске попадает в неоднозначные ситуации. С другой стороны, отсутствие понимания Сагары как нужно вести себя в обществе приводит к уникальным романтическим ситуациям, в которые они попадают, когда запутываются в любовном треугольнике между Соске, Телетой Тестаросса и Канамэ Тидори.

Семья Канамэ Тидори

В ранобэ упоминается, что Шунья Чидори (отец Канаме) и Аяме Чидори (младшая сестра Канаме) живут в Нью-Йорке, а Шизу Чидори (покойная мать Канаме) умерла от рака примерно за 4 года до начала сериала "Стальная тревога!". Вскоре после этого Канаме убежала из дома, но вернулась на следующий день. Отношения Канаме с ее покойной матерью и Аяме дружеские, отношения с отцом же более напряженные из-за его работы в Организации Объединенных Наций в качестве Верховного комиссара по охране окружающей среды.

Семья ее покойной матери также имеет напряженные отношения с семьей Чидори, по крайней мере, до тех пор, пока ее дедушка сглаживает свою вину. Из-за своего болезненного прошлого у Канаме Тидори развился характер жесткой леди, который помог ей справиться со своим прошлым и пережить несколько опасных для жизни ситуаций. В ранобэ "A Dancing Very Merry Christmas" и в "Full Metal Panic! Anime Mission", также сообщается, что у Канамэ и Телеты Тестаросса день рождения приходится на один и тот же день - 24 декабря 1984 года (канун Рождества).

Канамэ Тидори, арт

Ниже представлены арты с Канамэ Тидори, а также различные фото, картинки и скрины из франшизы "Стальная тревога!" с ее участием.

"

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.