Выйдет второй сезон аниме Yubisaki kara Honki no Netsujou 2: Koibito wa Shouboushi

В среду открылся официальный веб-сайт Юбисаки кара но Хонки но Нетсудзё 2: Койбито ва Сёбоши (Огонь из кончиков моих пальцев 2: Мой любовник - пожарный), второго сезона аниме, основанного на «Юбисаки кара но Хонки но Нетсудзё» Таниши Кавано ~ Кьяра Отоко Сёбо wa Massugu na Me de Watashi o Idaita ~ манга, и она раскрыла новых и вернувшихся актеров сезона, персонал, премьеру 4 июля и ключевой визуальный ряд.

Недавно объявленный состав включает:

Хару Амано («премиум-версия») в роли Рей Хидаки, бывшего парня Рё. 

Сакура Накамура («эфирная версия») / Нериме Акимото («премиум-версия») в роли Аканэ Мацуи, коллеги Хидаки.

Сайт пока не раскрыл озвучку Рей в «эфирной версии».


Недавно объявленный актерский состав «эфирной версии» (указано имя) и «премиум-версии» (указано имя) включает:

Марико Хонда / Ринго Аоба в роли Мидори Ватанабе

Сиори Идзава / Кииро Цукино в роли Аяко Шиноды

Акари Харашима / Шиу Касе в роли Мегуми Сасахара

Премьера второго сезона аниме «Юбисаки кара но хонки но нетсудзё: Осананадзими ва Сёбоши» состоится 4 июля в 25:00 (фактически 5 июля в 1:00 утра) на каналах Tokyo MX и BS11.


Второй сезон - это новейшая работа для сайта манги ComicFesta и первое там аниме-продолжение. Как и в предыдущем аниме ComicFesta, в этом сезоне есть два ролика: один для «эфирной версии» сериала, а другой - для более явной «премиум-версии». «Эфирная версия» будет транслироваться по телевидению, а «премиум-версия» для взрослых будет транслироваться на сайте ComicFesta Anime.


В состав участников "эфирной версии" (имя указано) и "премиум-версии" (указано второе имя) второго сезона входят:

Кент Ито / Маргарин Тэнгу в роли Сомы Мидзуно

Нацуми Такамори / Ион Момояма в роли Рё Фудзихаши

Томохито Такацука / Киннику Ии в роли Юки Идзуми

Ватару Комада / Ю Асаги в роли Джун Хасэ

Тошихиро Ватасэ (Hatsuinu The Animation, Nee, Chanto Shiy yo!) Возвращается, чтобы снимать сериал в Studio Hkiboshi. Иэйо Куросаки (Невеста титана) пишет сценарии, а Кацуюки Сато (режиссер анимации Pastel Memories, ISLAND) возвращается, чтобы создавать персонажей. Мияко Нисида («В другом мире с моим смартфоном») - режиссер анимации. Такахиро Эномото (JimiHen- !! ~ Jimiko o Kaechaū Jun Isei Kyū ~) возвращается в качестве звукорежиссера в Studio Mouse.

Премьера первого сезона состоялась в июле 2019 года.

Кавано выпустил оригинальную мангу в цифровом виде от компании Screamo Zettai Ryōiki R! лейбл в сентябре 2018 года. Компания Seven Seas лицензировала мангу под названием «Огонь на кончиках пальцев: кокетливый пожарный насилует меня своим тлеющим взором».


Последнее аниме от бренда ComicFesta Anime - Kuro-Gyaru ni Natta Kara Shinyū to Yatte Mita (Я стал Куро-Гяру *, поэтому я трахнул своего лучшего друга), основанный на одноименной манге Юпопо Оришимы. Премьера этого аниме состоялась 4 апреля.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.