Вышел тизер ОВЫ Kaguya-sama: Love is War

22-й том манги включает 3-х серийную OVA, которая выйдет 19-го мая.

Официальный аккаунт в Твиттере аниме и манги "Кагуя-сама: В любви как на войне" (Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunōsen) Ака Акасаки начал потоковую передачу новейшего рекламного видео для предстоящего трехсерийного оригинального видео-аниме (OVA) в пятницу.
Посмотреть ролик вы можете ниже


В OVA будет три эпизода: «Тьма Кагуя-сама, том 1», «Тьма-сама-сама Кагуя, том 2» и «Кагуя-сама ва Табесасетай» (Кагуя-сама хочет его съесть). В выпуске Young Jump говорится, что первый эпизод будет эпизодом в купальнике, второй эпизод будет вращаться вокруг определенной найденной книги, а третий эпизод будет о битве за еду.

Премьера первого телевизионного аниме манги состоялась в январе 2019 года и вышла в эфир в 12 эпизодах. Aniplex of America транслировала сериал на Hulu, Crunchyroll и FunimationNow. Компания также выпустила аниме на Blu-ray Disc в феврале 2020 года. Кагуя-сама ва Кокурасетай? Премьера второго сезона «Тенсай-тачи но Ренай Дзуносен» состоялась в апреле 2020 года. Funimation транслировала аниме в прямом эфире в Японии. Funimation дублировала оба сезона аниме.

У аниме появится третий сезон.

Манга также вдохновила на создание игрового фильма, который открылся в Японии в сентябре 2019 года. В первые выходные фильм занял первое место. Манга вдохновляет на создание сиквела в прямом эфире, который выйдет 20 августа.

Акасака начал серию в журнале Shueisha's Miracle Jump в мае 2015 года, но переместил ее в Young Jump в марте 2016 года. Манга также вдохновила на создание двух дополнительных серий манги.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.