Обзор первого аниме фильма Инуяся

Это мой первый отзыв, так что прими меня с духом. Я люблю сериал про инуяшу, но мне не очень понравился этот фильм.

История

Я могу понять, что продюсеры пытались сделать, но в фильме не было много смысла. Я думаю, это было потому, что она текла не так хорошо. Как будто в одну минуту Кагоме был весь в собственности, а в следующую минуту она из ниоткуда упала в обморок. Я начал терять интерес, поэтому пропустил некоторые из них, потому что стало скучно.

Арт

Искусство в этом фильме было довольно ужасным. Наверное, потому, что я привык к искусству из серии инуяш, мне оно показалось немного странным. Например - В серии инуяша лицо сессомару не такое уж и длинное. Однако в этом фильме лицо Сессомару выглядит очень длинным и узким. И его уши в этом фильме были более острыми. Не уверен, что это был только я, но глаза Кагомея выглядели больше и карие, чем обычно. Думаю, я ожидал, что искусство станет лучше, так как этот фильм вышел после выхода серии "Инуяша". 


Как обычно, звук и персонажи были как всегда хороши. Персонажи все еще сохраняли свои отличительные черты. 

Мне понравился фильм, если бы ты убрал из него подъемное искусство и скучные и неровные части. В целом, мне понравился фильм, даже несмотря на то, что он мог быть снят лучше.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.