Обзор третьего аниме фильма Инуяся

Я думаю, что этот фильм сделал хорошую работу, дополнив для зрителей прошлое Инуяши и Сессомару и в то же время обеспечив отличный файтинг сцены!

Добавление третьего меча было хорошим способом втянуть братьев в тот же конфликт. Кроме того, это также помогло показать, что они чувствовали к отцу. Это была хорошая работа с Сессомару и те отношения, которые у него были с отцом. Также показывает изменение от парня, который не видел необходимости иметь что-то для защиты, к человеку, который бы прыгнул в воду, чтобы спасти Рина, когда он в опасности. история действительно была о тех братьях. В этом они хорошо поработали.

Бои были хорошо завершены. Хорошо использовали способности Тэцусайги и Токиджина. Будь то финальная битва или стычки между братьями, все это выглядело великолепно. 

Музыка, как всегда, отлично звучит с Инуяшей. Будь то боевые сцены или просто беседа, музыка действительно усиливает атмосферу. Мне нравится добавлять скрепки из этой серии, как при использовании аэродинамической трубы Мироку. 

В целом я думаю, что это хороший фильм, если вам нравится соперничество между Инуяшей и Сессомару. Черт возьми, это хороший фильм, если вам нравится Sesshomaru, так как это самое пристальное внимание он получает в любой из фильмов Inuyasha. Вы можете задаться вопросом о некоторых из приведенных объяснений, но учитывая, что это фильмы, они могут быть приукрашены. Важно то, что это развлекательный фильм, который обязательно стоит посмотреть.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.