Обзор на Аниме Эврика 7 Ao: Цветы Юнгфрау

Хорошо, теперь я уже закончил эту специальную вещь, что я должен сказать?

Прежде всего, информация утверждает, что этот 30-минутный специальный фактически установлен между 8-м и 9-м эпизодами своего родительского аниме. Я довольно отвратителен, что студийные кости должны тратить свое время на создание некоторых яйцеклеток, которые должны были быть включены в эпизод родительского аниме, это также пустая трата времени для нашей аудитории, что мы вынуждены ждать немного дольше для последнего эпизода родительского аниме 2, и эта глупая студия хочет, чтобы мы смотрели яйцеклетку, которая должна была быть показана вместе с эпизодом родительского аниме. Wtf происходило в сознании директора АО "Эврика 7" Томоки Киода? Откровенно говоря, делать такой содержательный обзор этой вещи было бы бесполезно, так как это было бы не более чем на форуме, и этот обзор-не обзор, а скорее разглагольствование против studio Bones и режиссера Томоки Киода.

Мой рейтинг:

История: Посредственно 5.

Поскольку этот OVA больше похож на эпизод наполнителя, чтобы компенсировать долгожданный последний эпизод 2 своего родительского аниме.

Искусство: Посредственность 5.

Не очевидно, кстати, я ненавижу идею, что Ao был сделан, чтобы одеваться как девушка, и купальник fanservice отстой.

Звук: Посредственно 5.

Никаких комментариев.

Характер: Посредственно 5.

Поскольку большинство персонажей все еще существуют до того, как АО использовал кварцевую пушку.

Удовольствия: Ярмарка 6.

Хорошо, так что эта яйцеклетка в качестве наполнителя была немного забавной после того, как увидела АО, Флер и Елену в поездке на какой-то косплей-фестиваль в Швейцарии, но увернуться от надоедливого сообщения, и это так же хорошо, как и получается.

В Целом: Жалкий 1.

Введение этой яйцеклетки-это просто случай слишком малого, слишком поздно.......если, конечно, никто не захочет купить blu-ray диск этого аниме. Студия должна была просто продолжить последний эпизод родительского аниме 2 вместо того, чтобы заставлять аудиторию ждать до ноября, studio Bones действительно отстой.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.