Обзор на Аниме Эврика 7 АО заключительный эпизод: В последний раз - Господи, не задерживай меня

Эта мини-серия ONA добавляет время работы обычного телевизионного эпизода. Это ремейк последних 2 минут сериала "Эврика семь". Титруется как финальный эпизод, это буквально и доки на последний телевизионный эпизод довольно легко. Это сильно относится к приквелу ТВ-шоу, поэтому имейте в виду, что смотреть его как автономный будет, по всей вероятности, не имеет большого смысла. Он был создан как продвижение к игре Эврика Семь Ао pachinko, но это не имеет никакого отношения к содержанию эпизода.

Этот римейк имеет дело с судьбой АО после того, как он выстрелил в кварцевый пистолет в третий раз, тем самым спасая свою мать от бесцельного блуждания в пространстве-времени, но в конечном итоге должен сделать то же самое сам. Телевизионная версия показывала только, как это началось и когда закончилось путешествие. Эта она исследует, через что он прошел в этом одиноком путешествии с единственной правдой для компании, и никто не помнит его в этой новой временной шкале, даже когда у него есть шанс увидеть людей, которых он знал живыми. Когда он падает во времени, он использует шанс изменить пару вещей в истории своих бывших товарищей. Что, в свою очередь, создает новые связи с ними, которые-также по воле Эврики - решили освободить его от путешествия. Как и в телевизионной версии, он снова заканчивается АО и истиной, идущими отдельными путями, и АО, летящим обратно на землю.

Визуально эта ONA довольно выдающаяся и ни в коем случае не хуже, чем ТВ-шоу. Он делает действительно хорошую работу в изображении характера АО в этих обстоятельствах, от скуки, легкого разочарования, депрессии и пограничного отчаяния в первых сегментах до огромного облегчения и эмоционального спасения в финальной сцене последнего сегмента. На этот раз АО получит настоящий счастливый конец. Несмотря на то, что это в основном эпизод персонажа для АО в его одиночестве, он регулярно приправлен некоторыми юмористическими сценами между ними. Другие персонажи из его дней в Pied Piper и Naru все получают более или менее экранное время, и есть некоторые довольно красивые действия mecha. Nirvash Neo / Truth даже получает специальный новый обновленный дизайн подтяжки лица для этой ONA.

Несмотря на сохранение основных событий, есть несколько изменились реквизиты для последних двух оригинальных сериалов-х минут, что делает это она слегка изменен новодел.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.