Обзор третьего аниме фильма Несносные пришельцы: Помни мою любовь

Урусей Яцура Фильм 3: Помни Моя любовь - это приличный аниме фильм. История происходит примерно в 1985 году, и на этот раз она сосредоточена в основном на нашей прекрасной инопланетной девушке Лам, а не на озабоченном бабнике Атару.

Что касается истории, то все было в порядке. В первом тайме сюжет показался немного скучным, так как ничего серьезного не произошло, но во втором тайме все стало интересным. Этот фильм упустил из виду, сколько шуток они могли бы натворить. Если вы знакомы с серией, вы ожидаете много шуток, однако в определенных ситуациях в этом фильме вместо легкой шутки вы увидите несколько драматический момент. Также были моменты, которые были довольно антиклиматическими, такие как поражение антагониста или как проблема Атару была решена вместо того, чтобы полностью использовать ее в фильме для продвижения сюжета. Но у фильма есть не только недостатки, но и некоторые неплохие моменты, например, идея потери хорошего друга была выполнена достаточно хорошо.

Искусство, насколько это возможно, является сильнейшей стороной этого фильма. Этот фильм имеет несколько великолепных визуальных эффектов, таких как сцена погони и сцены на фестивале. Что касается звучания, то английских песен было больше, чем я ожидал, но я должен сказать, что они в некоторой степени соответствовали фильму.

В первой половине фильма появилось довольно много персонажей, и почти у каждого из них был свой момент, чтобы засиять, который я нашел достаточно хорошим. Lum получил прожектор, где мы также получаем некоторые сцены, чтобы увидеть Lum, как ребенок и ребенок, которые были очаровательны. 

Мне понравился этот фильм, несмотря на то, что первая половина показала его растянутым, а вторая половина показала несколько неожиданных и интересных моментов, которые затеяли драку. Визуальные эффекты также очень помогли, так как великолепные визуальные эффекты были приятными для восприятия.

Хотя этот фильм не так хорош, как первые два фильма Урузея Яцуры ("Только ты" и "Красивый мечтатель"), он был довольно приличным. Однако этот фильм, на мой взгляд, не имеет почти никаких запоминающихся сцен, которые сделают его легко запоминающимся по сравнению с некоторыми другими фильмами.

Учитывая, что это был фильм после второго фильма, который большинство людей рассматривают как один из лучших фильмов, этот по-прежнему занимает свое место как достойный фильм, на мой взгляд, и ничем не омрачается.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.