Обзор аниме Несносные пришельцы: Соревнования по плаванию с препятствиями

Не говорите, что вы любите аниме, если вы не любите эту OVA, только за рисовку оно достойно 10 баллов, комедия и юмор тут все 11, это лучше, чем большинство вещей, которые вы видели за последние 10 лет, я вам это гарантирую!

Omg, это шоу нуждается в ремасте или перезагрузке, это так хорошо, анимация, выражения и юмор удивительны. 

Ничего из того странного современного дерьма, что слишком распространено в аниме в наши дни. 

Это один из лучших мультфильмов, когда-либо созданных, и, возможно, первая в истории романтическая гаремическая романтическая комедия. Шедевр.

Это не заслуживает ничего, кроме легендарного издания "10/10".

Если вам интересно, почему я дал этому аниме 10/10, то позвольте мне сказать вам, что это самый смешной аниме, который я когда-либо видел, и любой аниме, который может быть таким постоянно смешным в течение 195 эпизодов, заслуживает того, чтобы его называли шедевром. Я обещаю вам, когда-либо другой романтический аниме, который вы сейчас смотрите, A)Не будет таким милым B)Иметь мягких, скучных и иногда откровенно отсталых персонажей и C)Не смешно, и просто скучно, как блять, после того, как вы посмотрели Урузей Ятсура. Первые несколько эпизодов немного похожи на 8/10 или около того, так как они только там, чтобы привести персонажей в движение, дерьмо действительно становится странным и психологическим неожиданно после эпизода 150, никаких спойлеров, так что вам не придется смотреть все эпизоды. ОДНО Я СКАЖУ ТАК: НЕ БИНЖЕ/МАРАТХОН ЭТО ВРЕМЯ, может быть 2-4 эпс максимум в день, то есть, больше нет, или вы просто бездумно потребляете его, что не делает его справедливым. 

Я также хотел добавить, что забавно, как выглядит аниме, сделанное в 1980-х годах, звучит (ОМГ ЭТОГО ШОУ имеет один из лучших открытых и закрывающихся СОНГ) и трогает вас эмоциями больше, чем аниме, сделанном в эти дни (не включая KIMI NO NAWA, потому что это абсолютно удивительно и великолепно!). Все персонажи выглядят более зрелыми и ведут себя более зрело, нет никакого дерьма Мо, или крошечных 9-летних девочек, одетых в извращенные наряды, нет ничего из этого дерьмового дебильного дерьма. Это просто отличный аниме, в нем есть все, что вы хотите, и все эпизоды, которые вы хотите, я мог бы попросить что-нибудь более совершенное?

Персонажи 10/10 

Это персонажи, которые действительно делают это аниме отличным, так как они все просто делают свою работу так хорошо. 

Ataru: Что мне больше всего нравится в Ataru, так это то, что мне нечего сказать о нем хорошего. Есть много других аниме с персонажами, которые являются извращенцами, но обычно эти персонажи имеют некоторые искупительные качества для них, что компенсирует их извращение. Ataru не имеет спасительного качества. Он эгоистичен, жаден, аморальен, он будет флиртовать с другими женщинами на свидании с Лам, и он даже будет флиртовать с матерью Лам прямо перед ней!

Но не волнуйся, потому что Атару не останется безнаказанным. Атару был застрелен, убит электрическим током, взорван, сожжен, раздавлен и подвергнут пыткам всеми возможными способами, но это не останавливает его. Ataru можно убить электрическим током, а через две секунды снова вернуться к "охоте на девушек", и только для того, чтобы снова быть убитым электрическим током! 

Это подводит меня ко второму, что я люблю в Атару, так это то, насколько он настойчив. Есть эпизод, когда Лум оставляет Атару в покое и пять дней и ночей подряд не делал ничего, кроме "охоты на девушек". Атару просто не остановить. Он больше, чем просто извращенец; он как какой-то демон, посланный из ада терроризировать женщин, и это смешно каждый раз, когда он получает за это наказание.

Лам Что мне больше всего нравится в Лам, так это ее преданность Атару. Неважно, часто Атару изменяет ей, Лам все еще надеется, что когда-нибудь Атару изменится к лучшему и полюбит ее спиной. Однако это не значит, что Лам не бьет Атару током или молотком каждый раз, когда он смотрит на другую женщину. 

Тем не менее, Лам тоже может быть коварным. Есть несколько эпизодов, когда Лам пытается промыть Атару мозги, чтобы он полюбил ее, или заставляет его пригласить ее на свидание. 

Другие очень смешные персонажи:

Синобу - которая получает супер силу, когда злится, что случается, когда Атару флиртует с ней.

Мистер Онсен - их учитель, которого они пытают за то, что он просто делал свою работу.

Вишня - монах, который появляется в никуда не годится и делает их положение еще хуже.

Сбежала - постоянно пытаясь сделать жизнь Лам несчастной, как часть ее мести против Лам.

Менду - Соперник Атару, который всегда пытается обезглавить Атару всякий раз, когда видит его.

История 9/10

Что мне нравится в этой истории для этого шоу, так это то, насколько она непредсказуема. Например, есть эпизод, когда Менду превращается в женщину, Атару поглощает гигантская амеба, а Адам и Ева появляются в одном эпизоде! Также забавно, что некоторые эпизоды на самом деле не имели решения своих проблем, как будто персонажи были бы такими же, как "это жизнь сейчас", и каким-то образом все вернулось к нормальному состоянию в следующем эпизоде. 

Кроме того, мне очень нравится, как быстро продвигается это шоу. Господин

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.