Обзор аниме Охотники за элементами

Я один из тех людей, кто не судит о аниме по медленному старту. Это потому, что не редкость, когда оно начинает медленно становиться все интереснее и интереснее по мере углубления сюжета, персонажи растут у вас на глазах и становятся интереснее, а особенности шоу, такие как экшн или драма, становятся более насыщенными. 

К сожалению, "Охотники за элементами" - это не такое шоу. Начинается медленно и остается медленным. Все время, что я смотрел шоу, я никогда не испытывал особого интереса к нему. Основная причина, по которой я продолжал смотреть его, была в моем предыдущем заявлении о медленном старте шоу, и мне не нравится бросать начатое.

Что-то, что всегда беспокоило меня в этом шоу, так это то, что мне кажется, что оно было сделано для более молодой аудитории, но разговоры могут стать настолько сложными и подробными, что они напомнят мне немного усложненные разговоры в шоу типа Ghost in the Shell. Я полагаю, это связано с тем, что шоу вращается вокруг сложной науки, но мне кажется, что это не очень хорошо сочетается с шоу в целом.

Теперь, несмотря на то, что это звучит так, будто я ненавижу это шоу, дело в том, что я его не ненавижу, но и мне это тоже не нравится. Он падает на ту странную среднюю позицию, где ты не можешь понять, что ты чувствуешь по этому поводу.

История - 5

История уникальна, Элементы отправляются в другой мир, и дети пытаются найти их - это то, о чем я никогда раньше не слышал в шоу. Однако, как уже упоминалось ранее, рассказывание истории казалось мне медленным. Многие эпизоды посвящены персонажам, в основном говорящим, что я не возражаю, но только если разговоры будут интересными. Шоу имеет тенденцию вращаться вокруг персонажей, говорящих о затянувшихся разговорах о псевдо-науке, имеющих дело с элементарной дематериализацией, или о том, как комбинировать элементы таким образом, чтобы казалось, что вы должны смотреть шоу на уроке естественных наук.

Рисовка - 6

Искусство было довольно хорошим, персонажи выглядели вполне нормально, обстановка была нормальной, а дизайн некоторых существ выделялся для меня как крутой.

Звук - 4

Это дает 4 балла, потому что многие голоса персонажа часто действовали мне на нервы.

Персонажи - 5

Персонажи наполнены содержанием на протяжении всей серии, но я обнаружил, что мне все равно, когда они появляются. Эти эпизоды не были настолько глубокими, что, хотя я и понял персонажей получше, я не чувствовал, что это действительно имело значение.

Удовольствие - 4

Просто это шоу не доставило особого удовольствия. Слишком много раздражений мешало мне вставать на пути.

Всего - 5

Несмотря на все мои чувства гордости за шоу. Я все равно заинтересовался, когда вышел новый эпизод. Для меня это означает, что шоу мне в какой-то степени понравилось, но только не достаточно, чтобы похвалить его.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.