Обзор аниме ОВЫ Может, я встречу тебя в подземелье?

"ОВА Может, я встречу тебя в подземелье?", несмотря на свое длинное название, типичное для плохих названий ранобэ в Японии (такое же, как "парень в другом мире со смартфоном"), а эта ОВА, в двух словах, о девочках и мальчиках в купальниках на горячих источниках (онсен эпизод, по сути), здесь не будет ничего особенного, но любителям фансервиса может понравится.

Так что же такого особенного в этой ОВА? Абсолютно ничего нового, так что проходите мимо, если просто не хотите видеть почти голых девушек, и оставайтесь, если вас сексуально возбуждают несовершеннолетние исследователи, купающиеся в любом подземелье, которое они только что исследовали.

История (6) : 

Нет никакой реальной истории, и для аниме, популярность которого только привлекает геймеров в фантазии, похожей на rpg-окружение, они должны были остаться на первый сезон, потому что это был отстойный Бог. Я вроде как оценил части, где одежда начала исчезать, но перекрывающиеся шутки и каламбуры не доставляли удовольствия, и все же я мог передать это, но все диалоги были раздражающими. Этот рейтинг по-прежнему остается справедливым, так как в первом сезоне ему удалось сохранить настроение.

Рисовка (7) :

Это общее искусство аниме существует уже пять лет, что означает высокое качество, но в то же время индустриализованное. Одна вещь, которую я на самом деле не оценил за малейшее, должно быть, рисунок челюстей, который не похож на атомный (это не слово).....

Груди были грудьми, кожа была кожей, купальники были захватывающими. Не могу понизить цену.

Звук (6) : 

Проходя открытие и окончание, но передача символов в seiyuuu настолько раздражает; звуковые эффекты средние, и все. Могу попробовать сказать, как сейчас, но это действительно среднее, почти общее, скажем так, наименьшее ожидание. Тем не менее, он встречается с ними.

Персонажи (7) : 

Ну, проходя для всей семьи блондинки девушки (и ее тоже, поскольку она так беспокоит), каждый другой персонаж был плохо написан, с лишь несколькими характеристиками, чтобы определить все их существование, как 80% от всех аниме персонажей я думаю.

Но есть три причины, по которым рейтинг 7: 

* У девушки с зелеными волосами зеленые волосы, и это удивительно для меня.

* Богиня Лоли - это Лоли, и это удовлетворяет меня, я думаю. *

*Колокол - это Колокол, у него также есть хороший нож*

Удовольствие (5) :

Смотрел только для завершения франчайзинга, но это никуда не годится от веселья. Давайте легко забудем об этом, но это было приятно для экки-овы, я думаю, что это просто оригинальное аниме, которое не имело особого шарма для меня, чтобы дать. С другой стороны, у него была хорошая концепция [первого сезона], а также сюжетная линия OVA. Думаю, сценаристы должны были справиться.

В целом (6) :

В аниме, если сложить два критерия, такие как OVA и Ecchi, то почти гарантированно получится ванна OVA. Я уже просмотрел похожие аниме с Хайёром! Господин Ньяруко и именно актерский состав сделал этот спектакль особенно приятным. Для этого, это всего лишь экширность и исходный материал, поэтому мне нечего было ожидать.

Вы должны смотреть его, чтобы высказать свое мнение, возможно, я только бешеный на это аниме, я смотрел его некоторое время и после ремомеризации это то, что я помню.

Спасибо, что прочитали этот отзыв и приятного дня.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.