Обзор аниме Ну не может сестрёнка быть такой милой ОВА

Нет ничего хуже для адаптации все еще публикуемой ранобэ, чем филлерный конец, особенно если аниме оказалось довольно популярным, как в случае с Ореймо. Проблема с филлерными концовками, конечно же, в том, что очень сложно сделать сиквел, который все еще остается верным оригиналу.

Я думаю, продюсеры в "Аниплексе" были очень раздражены и ударились головой о стену примерно в 6 эпизодах, когда они поняли, что их аниме можно дойти по крайней мере еще на один сезон. Но что они могут сделать сейчас? Недостаточно эпизодов, чтобы изменить окончание наполнителя. Затем один здравомыслящий продюсер, которого я назову Джимом, отметил, что есть такая штука, которая называется Interwebz, и они могут просто размещать там новые эпизоды, хотя бы для преемственности. И вся студия была счастлива и устроила вечеринку той ночью, и Джим получил большое повышение.

Если вы смотрели 12 оригинальных эпизодов и вам понравилось, то, вероятно, вам это понравится, потому что это более или менее точно то же самое, только немного другое (и более длинное) завершение. В этой арке DOES есть Куронеко над Кирино, так что если вы ее поклонник, то можете сойти с ума. И, конечно же, для поклонников романа, это правдивая адаптация, так что если вам не понравился бы финал наполнителя, то, вероятно, вам бы понравился этот. Все остальное - искусство, музыка, персонажи, персонажи - все еще сохраняют высокий уровень качества сериала, поэтому мы знаем и любим Ore no Imouto.

Больше нечего сказать по-настоящему, кроме как с этим новым концом, надежды на второй сезон высоки.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.