Обзор аниме Проект Кей ТВ-1

Вы, наверное, знаете, что это аниме получает довольно низкие оценки, и большинство людей, посмотревших его, жалуются на одно и тоже: Никакого последовательного сюжета, слабое развитие персонажей, поспешный рассказ, бла-бла-бла-бла. 

Так, так. Это все круто и все такое, но почему бы нам не показать и другую сторону монеты. Кстати, я парень, натурал и все такое. Проект Кей интересен и таким парням, как я!

История: 9 

Проще говоря, эта история великолепна. Это не самая оригинальная история всех времен, но и не полное клише, как многие хотели бы, чтобы вы верили. 

Видите ли, дело в том, что K продает действительно ТРАГИЧЕСКИЙ, ДАРК, ДИП и СУР историю предательства, дружбы и жертвенности, в сияющей упаковке, чтобы широкая аудитория была довольна "горячими" бишиями, сиськами и крутой анимацией, а некоторые люди, как я, все еще могут насладиться ею таким, каким она есть на самом деле. 

Я больше ничего не скажу о содержании этой истории, поскольку ее можно четко увидеть в описании серии.

Люди жалуются на то, что не знают, что такое дамоклов меч, или откуда взялась власть Царя, а что нет. Те же самые люди дают Евангелиону 10 баллов, даже несмотря на то, что он полон случайно выбранных, а что нет, прохладных звучащих слов из Библии. По сравнению с морем мертвых свитков Евы и копьем Лонгина, мечом дамоклов К. гораздо более уместен в этой истории и фактически служит предзнаменованием слишком темной кульминации шоу. 

Следует, однако, отметить, что вначале темп был довольно слабым, что вполне понятно, учитывая характер и временные рамки, в которых история должна была быть представлена. Шаг улучшается в следующей половине шоу, приводя к одной из самых эпических сцен этого сезона. 

Рисовка: 10 

Просто красотища!

Звук: 10 

Отлично, идеально вписывается в настроение и чрезмерно улучшает настроение зрителя. Больше нечего сказать, кроме того, что в этой серии одна из лучших песен ED за последние несколько лет, не считая, конечно, финалов Fate/Zero. 

Персонажи: 10+

Слушайте, не доверяйте людям, которые скажут вам, что это шоу имеет слабое развитие характера или что персонажи являются общими. Учитывая, что у Кей всего 13 эпизодов, а роль актера чертовски велика, персонажи - это, по сути, душа этого шоу. Их взаимодействия, личности, жизни и мотивы, умение заставлять вас смеяться и плакать - все это делает их самыми запоминающимися персонажами из всех, что я видел за долгое время. 

Персонажи в К - это не фанарт, который вы видите на Pixiv и Zerochan. Они могут выглядеть великолепно, идеально, безупречно, безупречно и поверхностно, но на самом деле, они просто дефектные, трагические и, в конечном счете, человеческие размышления всех нас.

Удовольствие: 10 

Очевидно. 

Итого: 10 

Кей получит чистую десятку от меня. Это аниме не то, что кажется на первый взгляд. Это не то, что ты думаешь, что это выглядит под блестящей упаковкой. Это трагическая история о группе людей, которые разделяют более тесную связь, чем кровь, связь, которая в конечном итоге приведет их к тому, что они станут более человечными, чем само человечество. 

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.