Обзор аниме Проект Кей: Семь Историй

Проект Кей вернулся, но лучше бы он никогда не возвращался... Во-первых, я большой поклонник первого сезона. Первый сезон был замечательным, рисовка и саундтреки были идеальными, сюжет и персонажи были очень хорошо написаны, а твисты были шокирующими, но вот мувик "Пропавшие короли" и второй сезон "Возвращение королей" уже не были настолько хороши. Особенно "Возвращение королей". История была не такой уж и плохой, но большинство персонажей были превращены в фан-сервисные придатки, а драки были просто отстойными... Теперь давайте поговорим о фильме "К: Семь историй".

История: 3

Этот фильм рассказывает нам о том, как Микото и Мунаката встретились, и это все, кроме этого, нет никакого важного сюжета. Этот фильм может занять 30 минут, но есть так много ненужных диалогов между боковыми персонажами.

Арт: 7

Искусство хорошее, но если сравнить его с искусством первого и второго сезонов, то картина очень плохая. По крайней мере, боевые сцены имеют хорошую анимацию.

Звук: 9

Голосовая актерская игра и саундтреки все еще выдающиеся, но звуковой дизайн не очень хорошо звучит в первой половине фильма.

Персонажи: 5

Как я уже говорил, это история о том, как Микото и Мунаката встретились, так что персонажей не развивается. Но мне нравятся эти персонажи, так что для меня это было не так уж и плохо. 

Удовольствие: 2

Этот фильм был скучным. Единственная приятная часть игры - первая половина матча Мунаката против Микото. Особенно вторая половина этой битвы такая отстойная. Здесь подводятся итоги второй половины этого поединка:

Всего: 47/100

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.