Обзор аниме Фронт Кровавой Блокады ТВ-1

Я начну с того, что если вы поклонник  аниме серий: Baccano, Kyouso giga или и того, и другого, то вам точно понравится этот сериал. Эта серия, по-моему скромному мнению, просто прекрасна! Мне понадобился всего один эпизод, чтобы полностью влюбиться в Кеккай Сенсен!

Позвольте мне объяснить вам, что именно я считаю прекрасным в этом аниме.

Кеккай Сенсен руководит Рие Мацумото, которого я лично считаю гением. Ее режиссерский стиль чрезвычайно отчетлив и уникален. Она обладает широким спектром творческих ракурсов, а также блестящей тактикой создания захватывающих и захватывающих вещей. Если вам нужен пример ее работы, посмотрите "Кюсогигу". Это шоу тоже фантастическое, и я настоятельно рекомендую посмотреть его.

И хотя ее режиссерский стиль супер энергичен, ей каким-то образом удается сделать так, чтобы шоу было легким для просмотра, несмотря на все происходящее сразу. 

Когда речь заходит о сюжете, Кеккай Сенсен активно использует созданный им мир. В этой извращенной версии Нью-Йорка может случиться бесчисленное множество вещей. Я не буду рассказывать вам ни о чем, что происходит в этой серии, потому что честно говоря, я вошел в нее вслепую, и я хочу, чтобы вы сделали то же самое. 

Искусство, скорее всего, самое слабое место в серии, если не считать ракурсы камеры художественной ценностью. Единственная причина в том, что анимация не совсем современная, как все остальные шоу, выходящие в эфир в этом сезоне, но все же порой она создает особую атмосферу, которая продолжает вовлекать меня в удивительную вселенную. 

Звук и персонажи являются фантастическими аспектами этой серии, и я подчеркиваю важность персонажей, потому что они легко становятся лучшей частью шоу. Я даже не могу сказать, как весело наблюдать, как эти люди взаимодействуют и работают вместе. Все их личности не генеричны, и режиссер пользуется ее широким разнообразием. Не говоря уже о том, что на самом деле в Gintama есть около 5 или около того актеров, которые играют главных героев! Насколько веселее может получиться серия, когда речь заходит о персонажах? (Синпачи, Хидзиката, Сарутоби, Кацура и Кагура, насколько я помню.) 

Мое удовольствие - это легкая десятка. Это шоу просто чудо. Никогда ранее я не видел, чтобы новая серия была такой эксцентричной и уникальной. 

Это настоящая жемчужина, и я надеюсь, что другие люди тоже это поймут. 

Прошу прощения, если моей рецензии не хватало, так как я больше творческий писатель, а не критик. Поэтому мой словарный запас и описания, как правило, менее разнообразны, когда речь идет о написании отзывов.... 

В любом случае, пожалуйста, дайте шанс шоу! Ты не пожалеешь об этом!

(О, Я НЕ ДОЛЖЕН ЗАБЫВАТЬ.) В ЭТОЙ СЕРИИ БУКВАЛЬНО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЗАВЕРШАЮЩИХ ПЕСЕН/ВИДЕО ВСЕХ ВРЕМЕН. ИДИ ПОСМОТРИ НАВЕРХ, ЭТО ЭД, Я ОБЕЩАЮ, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ. ОТКРЫТИЕ ТОЖЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ.)

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.