Обзор аниме Фантом OVA

ОВА Призрак "Анимация" - короткометражный аниме сериал (3-х серийный) о молодом человеке, который встречает убийцу, когда она выполняла свою работу. Таким образом и начинается история молодого ассасина!..

История короткая и простая: молодого человека забирает организация и обучает его наемный убийца номер один "Призрак". Несмотря на то, что эта история длилась всего три эпизода, она была хорошо представлена. Это было просто, мило и насыщенно.

Анимация неплохая. Задняя часть площадки хорошо проработана; сцены действий быстрые и плавные. Тем не менее, дизайн символов может потребовать больше работы. Это не так подробно, как пейзажи, и это единственный недостаток, который я смог обнаружить в анимации. Кроме того, все остальное было сделано хорошо.

Звук хорош, и операционная, и ЭД замечательны, на мой взгляд. Голос играет хорошо, намного лучше, чем можно было бы ожидать от английских дабов. Хоть я и не люблю дабов, но должен признать, что все прошло очень хорошо. Вставленная музыка очень хорошая, ничего слишком крутого и ничего плохого.

Символы, вероятно, являются лучшей частью этой OVA. Все персонажи уникальны по-своему, и вы, вероятно, не забудете о них, как только закончите работу с OVA. Два главных героя Ein и Zwei выделяются сами по себе, они хорошо изображены, они доставляют свои эмоции без преувеличения, и мы даже можем узнать больше об их прошлом. Другие персонажи, несмотря на их непродолжительный внешний вид, также запоминаются. Ты не забудешь ни одного из них в ближайшее время.

Призрак (Phantom) В анимации есть действие, драма и немного романтики. Это темная ОВА, в ней не так уж и много радостных моментов, и она интенсивна. Все хорошее, что есть в истории о киллерах. Не бывает счастливых моментов. Все, что нужно сделать, чтобы люди выжили и продолжали жить дальше. Персонажи не изменятся, они будут расти и развиваться, особенно мужской свинец, они должны будут иметь дело с их ситуации, с тем, что они должны сделать для того, чтобы выжить.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.