Обзор второго сезона аниме Вандред: Второй Уровень

Невозможно наслаждаться серией Вандред, не посмотрев Вандред: Второй Уровень. Я считаю, что между двумя сезонами, второй превосходит по качеству первый!

Очевидно, что второй сезон - это продолжение истории, которая началась в первом сезоне. Что я заметил во втором сезоне, так это то, что все персонажи прошли через грандиозные события, если нет, то откровения. Я не хочу выдавать слишком много спойлеров, но во втором сезоне Хибики приближается к своей цели - доказать свое существование, отношения с Дитой улучшаются еще больше, и мы узнаем больше о таких персонажах, как Мея, Юра, Магно и Британская Колумбия.

Будут также введены новые персонажи. В действительности, их так много, но только один или два займет больше времени, чем остальные новые персонажи. Здесь подсказка для одного из них: Если вы помните Эзру с первого сезона, то, наверное, знаете, каким человеком будет первый новый персонаж.

Большинство голосовых актеров с первого сезона были удержаны от первого, и благодарю Бога за это, потому что я бы умер, если бы Томокадзу Секи был снят с биллинга. Он один талантливый парень, и он всегда отлично справляется с каждым персонажем, которого изображает (для этого Томокадзу Секи играет Барта Гарсуса). Конечно, как я уже говорил в своем обзоре первого сезона, другой Сейюус также смог выявить личности своих персонажей.

Видео второго сезона было более-менее похоже на первый сезон, за исключением того, что я нашел его более последовательным. Морфинговые лица, или что-то вроде этого, были сведены к минимуму. Также я понял, что используемые повторяющиеся сцены чаще всего используются во втором сезоне. Это просто лень, но это было не так уж и плохо. В большинстве случаев использовались повторяющиеся сцены, в которых боялись и "гибкие", и "фургонные" сцены.

Мне больше нравится вступительная песня второго сезона. Песня Justice Аки Куду была почти синопсисом того, чего пытаются достичь персонажи "Вандреда". Они пытаются бороться за свою справедливость, за великое будущее, и они хотят сохранить его таким. Что касается заключительной песни, то она была слишком медленной и мягкой на мой вкус. Как и в первом сезоне, BGM в этот раз также прошла успешно.

Вэндред: Второй этап, безусловно, является хорошим завершающим этапом серии Vandread. В отличие от первого сезона, второй сезон предлагает более убедительный вывод, который даст вам более четкое представление о том, что может произойти дальше.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.