Обзор аниме ВАНДРЕД OVA - ЗАРОЖДЕНИЕ

Вандред - это отличное космическое / Научная Фантастика / Меха / и комедийное аниме с сюжетом, не встречающимся ни в одном другом аниме (о котором я знаю),  я говорю о том, что мужчины и женщины живут на разных планетах и ничего, толком, не знают друг о друге.

С этим набором, взаимодействия персонажей удивительны и комичны. Шоу более комичное, чем серьезное, но, безусловно, имеет моменты серьезности. Анимация выполнена удивительно хорошо с помощью сочетания рисованного аниме и космических сражений CGI. Обычно, когда эти две смеси получаются довольно плохими (канун дивергенции), но Гонзо удалось справиться с ними. 

История не имеет ничего сложного, но по мере ее развития, она становится все глубже и глубже, что приносит гораздо больше действий и сражений в игру. Развитие персонажей также довольно хорошо, пустых персонажей на самом деле нет (за исключением людей третьего уровня, которых вы видите время от времени).

Некоторые сюжетные отверстия представлены, но если вы посмотрите шоу целиком (под этим я подразумеваю второй сезон), то на все будут даны ответы, и в нем есть некоторые довольно хорошие повороты, которые сделают его еще более приятным. Я видел и английскую, и японскую версии и должен сказать, что даб на самом деле неплохой, но я бы пошёл с японцами. 

Я бы сказал, что это одно из моих лучших шоу, которое определенно стоит посмотреть. 

О, и стоит упомянуть удивительный саундтрек, громкость во время сражений, музыкальные роки.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.