Обзор аниме Оккультные служащие полуночи

В Каждом сезоне есть аниме, которое совершенно недооценивается и игнорируется большинством зрителей. Для меня Маёнака но Оккульт Комуин - это именно такое аниме в этом сезоне!

Сюжет/Персонажи: 8

История была довольно интересной до сих пор, я не могу думать о чем-то слишком негативном об этом. Каждый эпизод у команды есть новый вызов/Авенчер, с которым нужно иметь дело, персонажи все довольно интересные и уникальные. Каждый новый эпизод вводится новый персонаж, который так же интересен, как и остальные. Пока что это был идеальный баланс и серьезности, и комедии. История не так уж и серьезна (по крайней мере, до сих пор), так как есть много вещей, о которых мы до сих пор не знаем, о которых мы надеемся узнать в следующих эпизодах, например, истории о каждом персонаже. Видеть Арату все больше и больше узнать о его предке и познакомиться со старыми Анотерами, которые знали Сеймей, очень интересно. 

АРТ/Звук: 10

И операционная, и операционная хорошо и немного запоминающиеся. BGM, однако, полностью синхронизирован с каждой сценой. Каждая сцена идеально представлена музыкой, которая ей больше всего подходит. Дизайн персонажей также выполнен довольно красиво, и каждый персонаж разработан, чтобы выглядеть уникально по-своему.

Всего: 9

Честно говоря, шоу не так уж и плохо. Вообще-то, меня немного удивляет, почему у меня такой низкий рейтинг. Я бы сказал, это определенно стоит часы.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.