Обзор аниме Беззаботная старшеклассница

Существует распространенное заблуждение, что немые фильмы - это пустые работы с минимальным пониманием человеческого состояния. Но это абсолютно не так! Правильно выполненная, хореография актеров "рассказывает" историю через выражение лица, символизм и физические действия. Отсутствие диалога, по иронии судьбы, позволяет зрителю сосредоточиться на самих персонажах. 

Таким образом, позволяя аудитории установить связь с персонажем (персонажами), с которыми они иначе не могли бы понять или сопереживать. Однако крайне важно, чтобы работа имела узнаваемую тему, которую зритель может идентифицировать, иначе история превратится в бессмысленный шквал глупости.

Джошикасей падает в последний лагерь, к сожалению. Поместив Момоко в неловкое, наводящее на сексуальные чувства положение, шоу демонстрирует предпочтение возбуждать зрителя. Что приемлемо, если такие ситуации приводят к эффективной комедии. Но это не так. Возможно, произвольные действия персонажей были направлены на то, чтобы заставить зрителя смеяться над нелепым характером самих ситуаций. Однако для того, чтобы это было верно, авторы должны были проявить большую дерзость. Ни риска, ни вознаграждения.

По три минуты за серию, вы можете подумать, что Джошикасей стоит посмотреть (независимо от качества). Позвольте мне сказать вам кое-что: это не так.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.