Обзор аниме Судьба: Ночь Схватки. Кликов бесконечный край (первый сезон)

Я слышал, как большинство людей говорили об этом аниме во время его выхода в эфир, поэтому и я решил его попробовать. Аниме начинается достаточно хорошо, давая нам представление о главных героях, включая сюжет о священном Граале, способном исполнить любое желание мастера и его слуги, в случае победы над другими 7 мастерами и их слугами. 

В этой первой половине шоу мы следуем за нашими 4 главными героями Рин, Арчер, Широ и Сэйбер. 

Тем не менее, я нашел это проблемой, 4 главных персонажа. 

(Ну, в основном Рин и Широ) Я не говорю, что эти 2 персонажа плохие, но их собственное изображение собственной личности было довольно скучным и очень утомительным по большей части. 

Между ними, как и в любой другой подростковой паре, происходит нечто вроде типичной подростковой романтики, которая, к сожалению, неинтересна моим развитием, 

Особенно Широ, который кажется вполне порядочным человеком в душе, желающим узнать о магии, участвующей в этой серии, известной как мана, которую мастер должен использовать для того, чтобы контролировать и поддерживать ближнего своего слугу, чтобы выиграть сражение или выжить. С Широ, то есть именно так, нет никакой реальной уникальной черты при просмотре его персонажа с помощью этого ("Я хороший парень", я герой глупостей) Для меня это просто вышло как неинтересное и 1 измерение в течение остального времени я смотрел его на экране вместе с Рин, поскольку они оба кажутся поврежденными от того, что произошло в их прошлом или что-то ой, бууху. Процесс кажется слишком знакомым.

Поддержка бросает столько, сколько мне нравится их характер дизайна, они также не очень тщательно вымываются, что для меня это ничтожество и его самый слабый аспект 1-го сезона, я думаю, до сих пор, Он может показать некоторые знания и предпосылки о них, а не только склоняясь к Рин и Широ.

Но есть и другие два главных героя - Арчер и Сабля, которые, кажется, держат их глубже, и в отличие от остальных двух, они, по крайней мере, проявляют интерес к личности и характеру. но печально, что на данный момент Рин и Широ как бы затмевают их, что не оставило мне хорошего впечатления на персонажей в целом.

Я высоко оцениваю аниме за фантастическую высокобюджетную анимацию с великолепными боевыми сценами, которые были потрясающе сняты в этом И я говорю вам, что это выглядит потрясающе! Драки с хозяином и слугами в этой битве просто падают челюстями и очень детальны.

Музыка, по большей части, тоже неплохая, но порой может быть вполне запоминающейся. Мне также очень понравился пейзаж этого шоу, демонстрирующий различные места, которые выглядят действительно красивыми с близкого и дальнего расстояния. 

Но как бы мне ни нравилась история, сюжет, анимация и некоторые саундтреки к ней, я обнаружил, что Рин и Широ мало кто из главных героев были просто утомительными, несмотря на то, что происходило в эпизодах, которые я смотрел, даже если были признаки возможного предчувствия второй половины этого аниме, он все еще мог использовать лучшую характеристику.

Окончательный клиффхэнгер во втором тайме выглядит интересно, так как серия будет выглядеть намного лучше, так как обычно это похоже на постановку, и я не могу ждать так долго, надеюсь, это даст мне немного больше удовольствия от участия в кастинге во всем круге.

В целом, 1-я половина из них будет достойна 7 из 10.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.