Обзор аниме Садистская смесь

Smile. Sweet. Sister. Sadistic. Surprise. Service. We are Stile!

Blend S уже сейчас является одним из моих любимых аниме всех времен и народов благодаря своим удивительным персонажам, прекрасной картинке и удивительному саундтреку. 

Сначала история касается Майки и того, как она не может устроиться на работу из-за неестественного страшного взгляда. Она встречается с этим кафе, но не просто с любым кафе, это необычное кафе. К счастью для Майки, ее неестественный страшный вид может пригодиться. Это кафе принимает определенные архетипы персонажей и применяет их к нашим главным героям. 

Майка должна вести себя как садистка в кафе, в этом случае она может легко добиться успеха, не зная об этом. Наш прекрасный персонаж Кахо (Юньноша, тот, у которого огромные сиськи) отвечает за то, чтобы быть Цундером. Хосикава играет роль имуто, Миу - роль старшей сестры, Хидеки - роль идола. 

Видя, что эти типы персонажей в одном месте работают, вы понимаете, почему я ценю эту серию. Это супер смешно и супер очаровательно, и открытие начинает становиться воспоминанием.

Пока что история не так уж и тяжела, так как это серия SOL. Тем не менее, она в какой-то степени сосредоточена на Майке и ее жизни в кафе, а также на том, как она улучшает свой садистский характер. Пока она это делает, между ней и менеджером, кажется, есть щелчок мыши. Менеджеру 26, а Майке 16. Так что это не может сработать, я имею в виду, разница в 10 лет... Вообще-то, Идк То Лол. Они могут вписаться в какую-то романтическую ситуацию между ними, что для меня нормально. 

В целом эта серия супер весело и открытие удивительно. Это рекомендуется для тех, кто любит аниме на рабочем месте с удивительными персонажами, веселыми взаимодействиями и отличной комедией. Тебе стоит посмотреть это в последний раз, после просмотра тяжелого аниме этой осенью. Это был бы хороший способ закончить хорошую субботу. :)

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.