Обзор на аниме Пожалуйста! Учитель OVA

Странная вещь о серии "Onegai Teacher" заключается в том, что для аниме с помещением, которое так очевидно основано на фетиш-фантазии прямо из чьей-то головы, у него был нулевой хардкорный фансервис (как в трусиках, наготе и т. д.). Я уверен, что многие люди, которые были привлечены к серии, основанной на синопсисе, надеялись увидеть немного больше, чем горячий учитель, надувающий губы и делающий несколько милых поз. 

Ну, этот специальный OVA идет об исправлении этой проблемы, освобождая все те элементы, которые по какой-то странной причине были подавлены в оригинальной серии. Другими словами, эта яйцеклетка в значительной степени связана с фансервисом, поэтому говорить не о чем. Что действительно смешно, так это то, что они пытаются замаскировать цель этого вопиющего эпизода fanservice, притворяясь, что он на самом деле содержит значимое сообщение, своего рода "видите - на самом деле есть реальная цель этого эпизода". 

...Да, конечно. Я ни на секунду не поверил. Пожалуйста, не пытайтесь притворяться, что эта яйцеклетка-это что-то другое, кроме дешевого оправдания для фансервиса. Даже "учитель Онегай" низших стандартов, это низкий (или высокий, в зависимости от вашей точки зрения), и это говорит о многом...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.