Обзор аниме Фильма Золотая мозаика: Милые деньки

После 2 сезонов этого аниме, эта прекрасная группа друзей и их повседневная жизнь в школе, полная веселых и счастливых моментов, которые заставили зрителей улыбаться до бесконечности, теперь мы получили возможность наслаждаться этим мувиком, который продолжает историю и раскрывает некоторых из главных героев этой простой, но увлекательной истории.

В то время как школьный фестиваль переносит сюжет, этот фильм фокусируется на Айе(я) и ее воспоминаниях с Синобу и Юко, когда они были еще в средней школе, делая акцент на том, как три друга проводили свои дни вместе готовясь к вступительным экзаменам в среднюю школу.

Несмотря на то, что Карен и Элис играли второстепенную роль в этом фильме по сравнению с криками, которые они получили в основной серии, они были по-прежнему милыми, как всегда, и имели свои яркие моменты, не говоря уже о том, как история Айи была выполнена, безусловно, компенсировать отсутствие двух блондинок.

Искусство фильма было похоже на основную серию, фокусируясь, как всегда, на большом акценте в демонстрации различных выражений девушек, в звуковом отделе, как и большинство жизненных шоу, этот фильм предоставляет солидный фон песни, которые добавляют эмоций различных сцен, но в конце концов, как правило, не быть таким запоминающимся, что происходит здесь также, открытие и завершение темы сохранили те же самые приятные и радостные эмоции, что и в них самих.

Как поклонник Kiniro Mosaic, этот фильм был настолько хорош, насколько я надеялся, и я не мог не радоваться этому опыту. Я не могу порекомендовать его достаточно ни одному зрителю, который наслаждался двумя предыдущими сезонами этой любимой серии.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.