Обзор аниме Сага о Винланде

Итак, скажем так, мои первые мысли об этой серии. На момент публикации обзора было всего 3 эпизода, и это аниме уже вошел в мою десятку лучших.

Я действительно не знаю, что это такое, но я думаю, что это персонажи, Торс, Торфинн и т.д.

Их отношения как отца и сына - это нечто великое. Экс-солидер на войне хочет только лучшего для своего сына, не желая, чтобы он вступил в войну и убил так много людей только потому, что некоторые императоры находят их как "врагов", которые там должны быть уничтожены и забрать все у них. Поэтому он бежал с поля боя со своей семьей, чтобы попытаться спрятаться от этого уродливого мира.

Торфинн, будучи маленьким ребенком, до сих пор не знает истинного значения таких понятий, как "война", "враг" и т.д.

Он, как и вся молодежь села, считает, что война - это то, что нужно сделать для страны, и это большая честь - умереть в бою. 

Также та сцена в первом эпизоде с этой рабыней заставила меня почувствовать себя очень трогательно, показав, что конечной целью для них являются главные герои, даже те, кто пока этого не хочет.

Это много вещей, которые я могу почерпнуть из первых 3-х эпизодов, и я не могу дождаться, чтобы увидеть еще больше, так что да, люди, вы ОБЯЗАНЫ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.