Обзор аниме Розыгрыши Такаги-сан

Мне не нравится использовать Историю, искусство, звук и т.д, как способ написания обзора. Это связано с тем, что аниме может быть превосходным, несмотря на то, что и сюжет и рисовка не очень, в тоже время бывают аниме с прекрасной рисовкой, но ужасным сюжетом или наоборот, вообщем, такой метод не очень объективен и совсем не точен!

Большая причина, чтобы посмотреть это шоу - супер остроумный диалог/юмор и несколько очаровательные невинные персонажи. Теперь пришло время отключить мозги и смеяться над главной героиней, Такаги-санс, умственно разрывая Нишикату на части, так же, как DoomGuy может разорвать демона на части. Страдание, показанное на лице Нишикатаса, вполне удовлетворительно после того, как было доказано, что он идиот двадцать раз в эпизоде... если вы садист".

Послушай... Я буду честен со всеми вами. У всех нас в школе был ребенок, который всегда мог воспитать тебя или доказать, что ты ошибаешься, и это аниме лично вызвало у меня смущающие воспоминания о том, что я идиот. Многое похожее на то, как много людей сжимаются, наблюдая за Watamote или Chunibyo и другими заблуждениями.

Вы быстро поймете, что создатели шоу обращаются с Нишикитой не как с человеком. Он инструмент.... инструмент, которым Такаги-сан будет пользоваться, чтобы сделать шоу интересным. К нему не относятся справедливо или морально ни с кем в шоу, и мне грустно, какой грустный характер. Он такой невиновный, но все его трахают, и все только из-за того, что он - боксерский мешок, позволяющий ему лежать в этом ублюдке.

Правда, если вам нужен такой аниме, но без эмоциональной батареи, попробуйте посмотреть, как Seki-Kun мастер тратит время впустую. Он очень похож, за исключением того, что каждый эпизод длится 10 минут. Что, в любом случае, более удобно для зрителей в этом типе шоу.

Всего 5/10

ЭТО АНИМЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Еще есть время для того, чтобы она стала больше, чем девочка, толкающаяся вокруг тупого парня, я не останавливаюсь на полпути через аниме и с нетерпением жду, что будет дальше в этом посредственном, но веселом аниме.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.