Обзор аниме Квартет из альтернативного мира

Это кроссовер комбинация из 4 аниме (Overlord, Konosuba, Re:Zero & Youjo Senki), и если вы видели и/или любите эти аниме, вам точно понравится этот кроссовер! Если вы еще не видели эти аниме, пожалуйста, сначла посмотрите их все, а затем смотрите этот кроссовер во всей его красе! Нет, но серьезно, если вы не видели и/или не любили эти 4 аниме, вам будет очень трудно оценить этот комедийный аниме сериал!

История: 8

Верный всему аниме, из которого он сделан, квартет "Исекай" возвышается над простым фан-сервисом с собственной неповторимой загадкой и историей. 

Персонажи: 10

Персонажи Оверлорда, Коносубы, Ре:Зеро и Юджо Сеньки - это, пожалуй, одни из лучших персонажей этих шоу, все они богато развиты своей индивидуальностью и причудливостями. Квартет "Исекай" делает фантастическую работу, используя все эти возможности для развития персонажей и их дальнейшего развития. Большое количество юмора в Isekai Quartet опирается на ссылки и развитие персонажей из оригинальных аниме, и честно говоря, мне очень интересно видеть, как взаимодействуют персонажи из разных аниме. 

Арт: 7

Мне на самом деле плевать на чертежи Chibi, но я могу понять их использование, так как попытка объединить 4 различных художественных стиля из 4-источника аниме была бы совершенно невозможна. Учитывая это, вам не следует смотреть на это в поисках картин.

Звук: 10

В квартет "Исекай" играют все оригинальные голоса актеров и актрис из оригинальных аниме, и многие из них даже поют в самом начале и в конце, что действительно потрясающе. Качество звука не уступает качеству звучания исходных аниме.

Удовольствие: 10

Как я уже говорил, видеть всех моих любимых героев в этой неожиданной ситуации и общаться друг с другом очень интересно и весело. Мне очень нравится смотреть "Исекай квартет".

Всего: 9

Я никогда не ожидал, что такой кроссовер когда-либо будет сделан, но я так рад, что это случилось! Это полностью удовлетворяет мое желание увидеть больше моих любимых персонажей, пока не будут выпущены сиквелы для Overlord, Konosuba, Re:Zero & Youjo Senki.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.