Обзор на аниме Бек

Это, на мой субъективный взгляд, лучшее аниме о музыке, я правда очень предвзят, потому что тут речь идёт о рок музыке, поклонником которой я и являюсь. К тому же я с удовольствием еще и мангу всю прочёл, именно в ней вы узнаете полную концовку этой истории, в аниме мы имеем "открытый конец".

Это аниме расскажет о обычном подростке, ничем не примечательном, который случайно открывает для себя мир музыки и рока, познакомившись с красивым парнем, гитаристом, Минами Рюске, который вырос в Америке, популярен у девушек, уверен в себе, и что самое главное у него очень красивая младшая сестра Минами Махо, которая сразу ворует сердце нашего скромного Танаки Юкио.

Сначала Юкио пытается научиться играть на гитаре, но вскоре выясняется, что у него превосходный голос и именно с этого начинается его путь в мир музыки! Он становится членом группы Рюске, под простым названием Бек, юмор заключается в том, что так зовут собаку Рюске, очень необычного пёсика с которым будет связана определенная часть сюжета.

Мы увидим путь группы от собрания коллектива, проблем всех членов команды: Юкио - вокал, Рюске - лидер группы и гитара, Тайра Ёсиюки - бас гитара, Сакурай Юдзи - барабаны и Тиба Цунэми - рэп вокал, до их первых концертов и даже выступления на крупнейшем фестивале в Японии.

Смотреть рекомендую всем, моя личная оценка

10 из 10


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.