Аниме совершенно новый зверь - и снова студия Триггер!

Увидев на сегодняшний день 6 эпизодов этого шоу, я могу с уверенностью сказать, что оно кажется многообещающим!

БНА - это ваше обычное аниме студии Триггер. Сюжет не так уж и трудно предсказать, но он действительно хорошо сделан и представлен таким образом, что за ним приятно следить.

Не вдаваясь в подробности о главных сюжетных точках шоу, это что-то вроде кроссовера между зверями и убийством ля-убийством. Сумасшедшая анимация Trigger и методы повествования в сочетании с гипсом, который может превращаться в половину человека - половину гибридов животных, делают очень интересным построение мира.

Главный герой - Мичиру Кагэмори, человек, которого внезапно превратили в зверя. В этом мире вы либо рождаетесь как человек, либо как зверь, поэтому внезапное превращение человека в зверя неслыханно. В нашем мире это было бы что-то вроде человека, внезапно превратившегося в собаку или кошку.

Мичиру - очень позитивная и нахальная девушка, которая может быть немного сорванцем. Она оказывается оторванной от нормальной человеческой жизни и должна смириться с реальностью, с которой сталкиваются звери этого мира. Она прокладывает себе путь в Animacity, единственный город в мире, где звери могут жить свободно и вдали от угнетения со стороны человека.

В Animacity она получает возможность взаимодействовать с несколькими интересными персонажами. Особенно это касается наполовину человека - наполовину волка Ширу Огами, который является детективом-ассоциированным сотрудником полицейского департамента Animacity. Вместе они работают над раскрытием некоторых преступлений, с которыми сталкивается Анимасность, и в то же время пытаются выяснить состояние зверя Мичируса.

Немного рановато давать шоу какой-нибудь окончательный счет, но пока что я в восторге от этого! Если вам нравится какая-нибудь из работ Триггеров, то и эту вы обязательно заинтригуете.

P.S: Опенинг - полный атас.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.