Пару слов о аниме "Ложны выводы"

Начну с того, что у меня были большие ожидания к этому аниме, и я смотрю чуть ли не все новинки. Я ничего не говорю о манге, она, наверное, идет в другом темпе, так как это совершенно другое дело, но вот аниме... Оказалось большим разочарованием.

К сожалению, я должен сказать, что просмотр этого аниме, как чтение действительно словесной книги, где вы уже знаете, о чем думают персонажи. Она начинается с действительно сильного первого эпизода, и фон для главных героев был очень интересным, но все остальное в этом шоу движется в темпе улитки. Каждый вариант должен быть изучен и объяснен. Это шоу регулярно тратит половину эпизода на разговоры о том, что именно происходит, а не на показ. Последний эпизод, который я смотрел, эпизод 7, полностью установлен в одном и том же здании, почти все в одной комнате. Весь эпизод - это прямая экспозиция, и я с трудом могу даже обратить на себя внимание, потому что мне вряд ли нужно смотреть, чтобы предсказать, что нужно сделать, чтобы развить повествование.

Моб психо, туалетный ханако кун (в этом сезоне), норагами (многие другие шоу) - все они имеют дело с простыми или бездумными угрозами в одном эпизоде. Любая угроза, которая длится дольше, нуждается в развитом мотиве или обстановке, если она не является живым злодеем. Для шоу, которое явно хочет быть настроенным на нескольких злодеев (потому что манга явно имеет несколько дуг), in/specter к эпизоду 7 имел только одного злодея. Я могу объяснить механику главного злодея этого шоу в параграфе, или даже в двух предложениях и 30 секундах анимации. Не говоря уже о том, что в других шоу я видел почти идентичный "извращенный дух, движимый живым человеком".

Дуга со змеей в эпизоде 2 и значительная часть эпизода 3 - это полная и полная трата времени. Из того, что я слышал, она наполняет мангу, и нет никакого смысла, почему они обратились к ней во втором эпизоде шоу. Пока что в этом сериале около 2,5 часов, и, вероятно, 10 минут содержат конфликт с злодеем (тот, у кого нет собственной воли и намерений). Мстительный дух с оставленными от его жизни мотивами, которые необходимо разгадать, гораздо лучше подошел бы для этого повествования.

Частью вопроса может быть только количество вещей, которые я смотрю/смотрю в прошлом. Я смотрю аниме уже 7 лет, так что я видел хорошее количество шоу (нет, я не пытаюсь сгибать). Я видела много клише в этом жанре, и шоу с таким количеством клише не нужно тратить столько времени на их объяснение. Единственная часть этого шоу, которую я больше нигде не видела - это фольклор, окружающий основные способности девочки и мальчика.

Я не могу винить анимацию или звук этого шоу, но на данный момент почти каждое шоу, которое выходит, выглядит приемлемым. Продукционная ценность прекрасна, а интро - фантастическая, но этого просто недостаточно, чтобы нести шоу для меня.

Я бы не рекомендовал это шоу, если свалка экспозиции звучит плохо для вас. Если вам нравится помещение шоу и вы не видели много других с подобным помещением, я могу порекомендовать вам продолжить. Однако, на мой взгляд, есть только лучшие варианты, чтобы удовлетворить этот зуд.

Как сверхъестественные шоу, адресованные духам/призракам/демонам? -> Моб Психо, Норагами, Синий экзорцист, (может быть, истребительница демонов, но не совсем).

Как сверхъестественные шоу с загадкой/загадкой переплетения сюжета/загадка-хугая инвестиция? -> стерто, стеганые ворота, обещанный Неверленд, парад смерти.

хочешь затянутую историю про злодея? -> что-нибудь ещё

Я знаю, что они даже близко не подойдут для замены точного мотива и ощущений в этом шоу, но я чувствую, что все это лучшие истории, и все это лучшее использование вашего времени, если вы их не видели. Это шоу не оскорбительно, но для меня очень среднестатистическое. Возможно, что змеиная дуга была настолько абразивной, что она отправила меня в эхо-камеру моей собственной головы за то, как скучно это шоу, и у меня было слишком много вытянутых эпизодов подряд, чтобы быть по-настоящему справедливой. Не говоря уже о том, что осталось 5 эпизодов, чтобы все перевернуть. Я не ожидаю этого, но если я окажусь впечатленным в конце этого сезона, Ill вернется и пересмотрит этот обзор.

Если вам нравится это шоу, то отлично, продолжайте. Смотрите, что вам нравится, это то, что вам нравится, и это только одно мнение в интернете.

TLDR: Довольно разочарован всеми сериями после 1й. Просто хорошо, а не здорово. Слишком много болтливости, никаких действий. Просто смотрите Моб Психо.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.