Обзор аниме Нёрон Чуруя-сан

Ньоро-Н Чуруя-Сан фокусируется на борьбе живой школьницы, страдающей от тяжелого карликовости. Девушка по имени Чуруя, которая отчаянно борется, чтобы получить то, в чем ей отказано. Churuya собственный запретный плод, копченый сыр.

Мир чуруи не похож ни на какой другой, это место, где обитатель носит бесстрастные выражения, чьи взгляды наполнены безразличием и презрением. Истерически пялясь на нее и улыбаясь, когда она не смотрит. История чуруя-Сан гениально объясняет трагедию, которая охватывает понятие эгоизма. Проще говоря: "этот сыр мой. Ты не можешь их иметь."

Злоба извращенного мира, в котором она живет, в основном изображена циничным мальчиком по имени Кен, одним из одноклассников Чуруи. Равнодушный, злой и острый на язык, как он, Кен ставит Churuya через бесчисленные тяготы ложными обещаниями, давая Churuya небольшой вкус ее обожали копченого сыра. По мере развития сюжета зритель видит, как этот дьявол медленно превращает Чуруя в постоянный источник насмешек для его личного развлечения. Однако, его бессердечные поступки не ограничиваются Churuya-San, как одна из одноклассниц Churuya-Сан-имени акции Реко подобной ситуации. Она влюблена в того же самого человека, который лечит Churuya хуже, чем звери. Слишком скоро то, чего больше всего боится Реко, становится реальностью и в ее глазах. Хорошо известно, что история должна повторяться. К несчастью для нее, этот тиран уже подготовил для нее собственного агента, прежде чем она успела это заметить. Кен без колебаний заставляет ее отчаиваться при каждом удобном случае, полностью игнорируя ее чистые чувства к нему, думая, что это слишком легко. Слишком легко отпустить.

В этом мире Харухи, Юки, Ицуки и даже Микуру-это оболочка их прежних "я". Они уже не те, кем были раньше. Они были пустые полки с единственной миссией-способствовать надрывом Churuya по. Переодетые близкими друзьями Чуруи, они тщательно плетут вокруг нее паутину в поисках подходящего повода для насмешек. От их былой доброты и заботы о подруге не осталось и следа. Теперь они все скучны и управляются огромной апатией. Все они были лишены здравого смысла и сострадания к ее изголодавшейся по сыру подруге.

Из-за печальных событий в ее короткой жизни Churuya разработала особые условия говорят ~Nyoron когда происходит что-то расстроило ее. Эти слова, произнесенные из уст Чуруи, являются криком о помощи, выражающим тревогу и разочарование, словами скорби, которые не имеют эквивалента ни одному из известных человеку языков. Побочные продукты от хорошо скрытого ежедневного несчастья вызывают лишение копченого сыра. 

Его обзывали, оскорбляли, топтали, а потом выбрасывали, как вчерашнюю газету. Чуруя безжалостно толкается нечеловеческими способами, которые разбивают сердце и трогают саму душу. Сказка Churuya-это путешествие, чтобы найти свою собственную утопию, где она может быть счастлива. Место, где она не подвергается дискриминации за ее любовь к копченому сыру. Утопия, где мир окрашен в желтый цвет. Земля, где для нее всегда будет сыр. 

В следующий раз будешь есть сыр. Не принимай это как должное. Подумай о маленьких людях. Думаю Churuya-Сан.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.