Легко и Смешно: "Винтовка Прекрасна"

Неудивительно, что у аниме "Винтовка прекрасна" такой средний рейтинг почти на всех аниме сайтах, несмотря на лёгкость повествования и юмор. Это аниме довольно приятное и веселое. Вот только подобных произведений был уже не один десяток и оно приелось, хотя и поклонников такого моэ еще дофига!

Нас познакомили с четырьмя главными героями. Каждый из них с разными личностями, которые возрождают недавно расформированный стрелковый клуб и формируют дружеские отношения через стрелковый клуб. Вместе с целями для этого клуба.

Есть несколько причин, почему мне действительно нравится это аниме. Персонажи приятные, так как для того, чтобы аниме был хорош в будущем, нужны настоящие симпатичные персонажи. Так как я пока не уверен ни в одном из актеров. От того, насколько милой может быть воздушная горничная, до того, насколько серьезным может быть другой персонаж. Они все великолепны. Я не мог выбрать между ними любимчика, они все хорошие персонажи сами по себе.

Искусство и звук тоже великолепны. Очень приятно для глаз и ушей.

В то время как темп может быть немного сомнительным порой, в целом, это все равно типичное веселое шоу, где милые девушки делают милые вещи и являются частью клуба. Несмотря на то, что это делается тонна, в моей книге это все еще стоит часов.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.