Команда мечты - полное разочарование

Хочу начать с того, что многие сравнивают это аниме с Kuroko no Basket. Совершенно абсурдно, вы не можете сравнить эти два аниме.

На момент написания этой рецензии я посмотрел всего 18 эпизодов.

Анимация:

Плохо,  используется много неподвижных изображений, и я думаю, почему, просто за что?.. Почему бы им не анимировать это? Наверное, ограниченный бюджет, но это так разочаровывает...

Развитие персонажа:

18 Эпизодов достаточно, чтобы привязать вас к не менее чем 1 персонажу. А так как у этого аниме нет супер способностей, как у Куроко, это должно быть намного проще. Они потерпели неудачу, по крайней мере, до сих пор. Кажется, мне не нравится ни один из персонажей. Хотя предыстория Спайка была довольно интересной. Большинство персонажей до сих пор раздражают IMO. Выдумывают одни и те же шутки, или их общую индивидуальность.

История:

Паааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа............................................. это, наверное, самая худшая часть. Это так медленно, что иногда чувствуешь, подожди, что только что случилось за эти 25 минут. и ничего не можешь придумать.

Саундтрек:

Саундтрек неплохой, но скучный. У тебя нет ощущения, что что-то случится. Просто оно там, потому что должно быть что-то.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.