Бог Обмана - китайцы могёт!

Ши Хуан Чжи Шень, или Бог обмана - это китайское аниме, которое фокусируется на вымышленном городе. После того, как человечество исчерпало свои энергетические ресурсы, было основано 12 новых огромных городов. Все эти города имеют систему, которая способна оценить поступки их жителей. Старшеклассник Вуминлу, так как он слишком много врет, имеет крайне прискорбный рейтинг. В результате система пытается избавиться от него и убить Вуминлу, посылая Карателей Кармы. Однако Вуминлу спасает неизвестный человек, который утверждает, что знает, как его спасти. Вот такая завязка у этого аниме, прямо недвусмысленный намёк на современный Китай...

Не то, что ты обычно увидишь.

Мое знакомство с китайской анимацией не всегда бывает успешным. В большинстве случаев я заканчиваю с огромным разочарованием, но не в этот раз. У меня были смешанные чувства по отношению к этому сериалу, я не буду пытаться отрицать это, система, которая может оценить поступки своих граждан, The Punishers of Karma, которые выглядят как впадины из Bleach-- это почти первое впечатление, которое я сформировал после просмотра первого эпизода. Однако, после некоторых эпизодов вы понимаете, что это не просто глупая копипаста, а уникальное произведение. Действительно, мультипликационный сериал основан на одноименном манхуа, что дает лучшее представление о сюжете, но в целом он все же имеет смысл и довольно приятен.

Анимация довольно хороша

Вполне очевидно, что Ши Хуан Чжи Шень не имеет бюджета на прокат ufotable, но анимация, тем не менее, довольно хороша. Действительно, если вы попытаетесь внимательно наблюдать за персонажами, вы можете найти некоторые недостатки, но это то, что вы не найдете, что легко, так что это не должно быть так уж много проблем. Стоит также отметить, что в сериале персонажи отображают эмоции довольно потрясающие, в сериале много комедийных моментов и они очень забавные, благодаря анимации.

Довольно необычный дуэт

Серия посвящена старшекласснику Вуминлу, который слишком много врет и не заботится о нравственности, потому что все, что ему нужно, это заработать достаточно денег, чтобы он мог жить в верхнем городе, где живут богатые. Он не боится лгать и что другие люди могут ненавидеть его за его любовь к деньгам, однако его равнодушие меняется, когда он встречает таинственного зеленого волосатого подростка, который спасает Вуменлу от Карма Битса, который пытается его съесть. И в этом все дело, однако, есть одна вещь, которую я нахожу важной для себя. В то время как 2 главных героя серии сначала выглядят скучно, они все же демонстрируют хорошее развитие; есть много секретов о них, которые до сих пор не были раскрыты, которые, должен сказать, довольно интересны.

В целом

Я видел много комментариев, что манхуа делает лучше во всем, чем мультсериал. Но я все равно считаю сериал довольно хорошим, это не шедевр, конечно, так что не ждите чего-то умопомрачительного. Бог лживый - это больше комедия, чем что-либо другое, есть еще и зерно драмы. Но он хорошо сбалансирован и один не мешает другому.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.