Рецензия на аниме "Ура мечте! 3"

"Кира кира доки доки" - Касуми Тояма (с 2017 г. - первый сезон)

Nippon Budokan - мечта многих идолов и групп идолов. Однако, туда нелегко попасть, но вы можете достичь многого с сильной волей и упорным трудом. Попипа всегда мечтали играть там, и в конце концов они сделали это!

ИСТОРИЯ:

Спустя три месяца после спонсируемого Поппиной вечеринки живого выступления, местные владельцы жилых домов, включая CiRCLE's Marina (особенно известную по мобильной игре), организуют BanG Dream! Girls Band Challenge. Финал турнира пройдет в Будокане. Основное внимание будет уделено вечеринке Поппина, Raise a Suilen и Розелия, но мы также увидим девочек из Hello Happy World, Afterglow и Pastel Palettes. С RAS мы увидим группу, которая не имела никакого влияния в предыдущих сезонах, так что мы также много узнаем о них как о группе.

Три фокус-группы в восторге от этого важного турнира, и каждая из них готовится собрать голоса в своих местных жилых домах. Так как только две лучшие группы, набравшие наибольшее количество голосов, получат шанс, никто не хочет проиграть. Они усердно работают каждый день и ночь; они продюсируют новые MV и работают над новыми песнями и текстами.

Персонажи:

Все персонажи уже известны по предыдущим двум сезонам. Тем не менее, мы узнаем много нового и фона от отдельных персонажей (например, Pareo). Что вызывает восхищение, так это то, какое уважение они оказывают друг другу, несмотря на то, что соревнуются друг с другом. Их дружба просто замечательна.

АРТ:

Здесь мы снова видим "типичный" художественный стиль BanG Dream. Любой, кто уже посмотрел второй сезон, будет чувствовать себя комфортно в этом стиле. Трудно сравнить его с другим аниме, BanG Dream! просто уникален.

Звук:

Можно только сказать, что песни приятно и красиво слушать, как всегда в BanG Dream! У каждой группы есть свои песни, которые мы сможем услышать и здесь. ОП "Initial" и ED "Yume wo Uchinuku Shunkan ni!" поют Poppin Party, но есть небольшой сюрприз для окончания последнего эпизода. Мы также услышим много типичных песен группы из игры.

Развлечение:

Как большой поклонник BanG Dream, я возлагал большие надежды на третий сезон. Я не был разочарован, мне было так весело смотреть его. В конце концов, наши девушки достигли своей мечты после стольких усилий. Я до сих пор помню, как все начиналось, где Касуми с большим трудом основал группу. Это определенно окупилось четырьмя нашими девочками. Мне понравился каждый эпизод и каждая песня, даже если в какой-то ситуации она не была спокойной.

Как я уже говорила, услышать песни снова - это определенно изюминка для меня. Я играю в эту игру каждый день, и это так мило, что я снова их слушаю.

Немного грустно, что Afterglow, PasuPare и HHW не так уж много выступали, но отчасти это понятно. Эти три группы не являются настоящей группой (seiyuus не могут играть на своем инструменте, но некоторые из них пытаются научиться этому) и они не дают живых концертов, как Popipa, RAS и Roselia. Поэтому имеет смысл сосредоточиться на этих трех группах.

Конечно, я не должен говорить это для каждого поклонника BanG Dream! третий сезон - это ДОЛЖНЫЕ часы. Если вы не смотрели предыдущий сезон, вы должны начать с них, первый и второй сезон стоит посмотреть!

Мы можем только ждать четвертого сезона и кто знает, может быть, мы даже увидим там новую группу Morfonica!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.