Обзор аниме "Царство"

Этот обзор основан на всех эпизодах, которые выходили в эфир до сих пор [в качестве анимации ONGOING], поэтому этот обзор будет время от времени обновляться.

Разработка истории интересна . Вы увидите все повороты в этой истории аниме, есть много шокирующих, трогательных и эмоциональных моментов в этом аниме. Темп развития сюжета не очень медленный, скучный и не спешит.

Анимационное искусство немного отличается, иногда он чувствует себя, как что-то меньше, чем искусство 3D игры, а иногда и его, как нормальный аниме, что мы смотрим, но эй по-прежнему его хорошо, и пусть это не остановит вас от просмотра этого аниме orelse вы пропустите что-то действительно удивительное.

Оба открытия и окончания песни темы хорошо. Голос актеров действительно оживил жизнь в аниме персонажей, очень хорошо сделано специально для Син [главный герой - мальчик-рабыня], как он выражает свои чувства, свои взгляды так откровенно, что это действительно оживить его в аниме. его голос сделан "Морита Масакадзу" тот же парень, который сделал Голосовой актерской роли для Итиго Куросаки из аниме - Отбеливатель. Также вы заметите похожий эффект в Эй Сэй [другой главный герой - он - король империи од Цинь] персонаж, но по-другому .

О развитии персонажа, а также любые персонажи были введены до сих пор, их природа, история была хорошо выведены медленно через эпизоды до текущего эпизода, есть гораздо больше персонажей, которые еще не введены, как вы знаете, это продолжается аниме, так что лучшее блюдо будет подано в последний [надеюсь, вы понимаете, что я хочу сказать] В любом случае вы будете наслаждаться как главный герой - Синь и Сей, их персонажи, их взгляд на внешний мир и их реакция на различные ситуации, кризисы вокруг них и других персонажей тоже.

В целом, мне понравилось смотреть это аниме прямо из первого эпизода, и я с нетерпением жду следующего эпизода, когда они выйдут в эфир. Я искренне рекомендую всем смотреть это аниме.

Это аниме ДОЛЖНО смотреть, вы просто не можете пропустить его!!!!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.