Обзор аниме Пинг Понг Клуб

Пинг-понг-клуб - самая извращенная комедия с самыми смешными персонажами и ситуациями... и я не шучу... его также можно считать краеугольным камнем преувеличенного / эччи / комедии / школьного аниме, который дал зеленый свет таким аниме, как Зелёный Зелёный и даже Великий Учитель Онидзука.

Анимация:

Анимация не очень хорошо воспитана и без милых намерений, даже дерьмовая... странно, после того, как я назвал ее, что я все еще дал ей высокую оценку, да, я сделал, потому что эта дерьмовая анимация дает ей то смешное чувство... она просто идеально сочетается с настроением и персонажами... Ты видел их лица? Парни выглядят как кучка неудачников и извращенцев, и угадай что, они действительно такие.

Звук:

Голосовая игра очень хороша, а музыка Bg хорошо сочетается с комедийной частью... Я также обратил внимание на оп-темы, которые очень смешные, как Maeno's Propeller песня.

Истрия:

Ну, большая часть аниме лежит в сюжете и персонажах... ну, это не сюжетное аниме, не тот вид, который фокусирует всю свою мощь на цели, достигнутой в конце, нет, это тот вид истории, который я люблю называть "lifestyle story" потому что он показывает повседневную рутину и проблемы, в которые попадают персонажи....

Персонажи:

...и поверьте мне, когда у вас есть два извращенца с громкими ртами и тоннами энергии, которые только и делают, что преувеличивают практические шутки с другими людьми, такие как переодевание-игры, издевательства, шантаж, воровство денег, пукание и всевозможные глупые планы (Маэно и Идзава. ... они одна из самых оригинальных и лучших пар) ... тогда у вас самый больной и извращенный маленький тихий тип парней (Танака) ... большой и очень хороший внутри человек, у которого есть сусла BO (Танабе). ... типа Казанова (Киношита), два злых учителя с какими-то психическими проблемами, тайная организация клуба неудачников с единственной целью - выставить школу в плохом свете, чтобы все дети могли быть такими же глупыми, как члены тайного клуба... и история любви между консультантом и садисткой, у которой есть проблемы с управлением гневом (Такеда и Киоко)... что еще вы можете хотеть? немного садо-мазохизма, переодевания, наготы и многого другого.

Ценности и удовольствия:

Ну не волнуйся, это не хентай и он никогда не сможет пчелиться, так как в шоу есть все, что может быть кроме романтики... но все равно я бы не стал рассказывать об этом детям... это скорее "туалетная комедия" как американский пирог... но для подростка с чувством юмора это настоящая золотая жила... и ее можно пересматривать снова и снова только для юмора.

Это просто странно, как мало людей видели этот, ну, так как анимация не очень хорошо, и девушки не очень мило, я думаю, что большая часть зрителей аниме не пробовали, так как они искали милые кадры трусики и много милых девушек, влюбляющихся в одного бесхребетного нормального парня... люди могут быть слишком мелкими... Лол, но опять же, как вы можете называть парня, которому это нравится?

Хорошие и плохие стороны:

+ самое смешное шоу в мире (беззаботное, но извращенное)

+ некоторые из самых оригинальных персонажей (как ни один другой, которого вы когда-либо видели).

-плохая анимация (хотя я нашел ее подходящей).

-у него есть тонны оскорбительных и вырастающих материалов для чувствительных (не то чтобы меня это волновало).

Ну, я так смеялся над этим, что не мог удержать свою задницу на стуле, и у меня появились мучительные боли в животе... Я рекомендую это всем бесчувственным парням, которые хотят просто посмеяться...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.