Обзор аниме Необъятный океан

Угарная комедия? ✓
Мужчины, которые не могут не напиться и не раздеться? ✓
Неловкие друзья девственники? ✓
Недопонимания? ✓

Grand Blue - одно из самых смешных аниме, которые я видел за последнее время. В полном объеме на комедийном аниме, сюжет, вероятно, один из наименее важных аспектов. Для меня комедийное аниме - это все о приятных персонажах и общем развлечении. И у Grand Blue есть все это.

Как и большинство комедийных аниме, в его основе лежит простейшая история - первокурсник колледжа с нетерпением ждет отличной студенческой жизни.

Однако, все идет не так, как планировалось, когда его заставляют вступать в "дайвинг-клуб", в котором участники пьют и раздеваются больше, чем ныряют (дайвинг, уверяю вас, еще есть). Да, это уже довольно нелепо, но с развитием шоу и появлением большего количества персонажей оно становится еще лучше.

Персонажи - это жизнь любого комедийного аниме. Без веселых, подходящих персонажей комедийное аниме просто не будет прежним. Для меня не имеет значения, если они кажутся слегка общими, пока они показывают какую-то индивидуальность и развлекают.

Grand Blue имеет хорошее разнообразие различных личностей, которые дополняют друг друга идеально для создания веселых обменов. Будь то дурацкий, наверху MC, или отаку "икемен", или неуклюжие девственные друзья, или мужчины (и женщины), которые не могли бы меньше заботиться о том, чтобы напиться и стриптиз на публике, Grand Blue имеет хорошее разнообразие, чтобы развлечения продолжались.

Голосовая игра также находится на высочайшем уровне, и в паре с некоторыми невероятными выражениями лица, все персонажи забавны сами по себе. Честно говоря, выражения лица - одни из самых уморительных, которые я видел со времен тюремной школы.

Существует множество комедийных аниме, в которых могут быть смешные эпизоды, в то время как остальные - хит-парад. Grand Blue, однако, очень последователен в этом отношении. Честно говоря, комедия всегда будет субъективным жанром. Grand Blue может быть не для некоторых, но те, кто наслаждается довольно над-верх комедийного аниме должны определенно дать этому шанс.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.