Обзор аниме "Магазинчик сладостей"

4 из 10.

Ни оппай, ни сюжета, много разговоров о сладостях.

Это шоу начинается совсем по-другому, чем оно есть на самом деле. Мы начинаем с молодого начинающего художника манга, который работает в сельской закусочной своего отца. Это скучный маленький магазинчик с небольшим количеством покупателей. Однажды в магазин заходит симпатичная девушка и объявляет, что она важная персонажка, а затем бросает вызов главному герою в каком-нибудь тематическом конкурсе закусок, а потом делает это снова и снова и так далее.

История практически сходит на нет после первых двух эпизодов и попадает в формульный цикл обратной связи:

Начало эпизода: скучная закусочная.

часть 1: вводит какую-то мирскую проблему, что персонаж ведет себя так, будто это конец света (думай о первых мировых проблемах).

часть 2: как-то это связано с перекусом (нет, на самом деле это не так).

часть 3: история и другие случайные бесполезные факты на упомянутом лакомстве (скучно).

часть 4: делается какая-то ставка (чего они никогда на самом деле не делают, независимо от того, кто победит).

часть 5: происходит соревнование, которое обычно не имеет смысла (только часть, где что-то происходит).

часть 6: выиграть или проиграть или не завершить соревнование. ничего из этого никогда не выходит.

часть 7: эпизод заканчивается.

Вот и все. Это особенно странно, так как первый эпизод выглядит так, будто в нем может быть немного экки-тема, за которой следует некоторое подобие сюжета и обещание некоторых высоких джинков, однако это единственный эпизод, который предлагает что-то из этого.

На заднем плане - интересный медленно развивающийся любовный треугольник с двумя женскими персонажами и главным героем. Мне бы очень хотелось, чтобы история была сфокусирована на этом больше, так как это вроде как интересно. У двух симпатичных девушек есть хорошие черты, и главный герой симпатичный, но шоу все равно бросает их, чтобы разыграть урок истории о закусках, о существовании которых вы никогда не знали, если предположить, что вы не из Японии. Я бы все равно поспорил, что даже если вы из Японии и/или знаете все эти закуски, вам будет не все равно.

История: 2

Рисовка: 6

Звук: 6

Персонажи: 6

Удовольствие: 2

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.