Обзор на Аниме Сериал Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2]

Не могу сказать, что я не согласен с тем, что бесконечные восемь дуг (арка) сосали; необходимость сидеть через так много эпизодов того, что было, по большей части, одно и то же, было несколько раздражающим. В первый раз, когда это случилось, мне пришлось проверить, чтобы убедиться, что я случайно не перемотал эпизод. Изменения достаточно тонкие, чтобы пропустить, если вы не смотрите эпизоды спина к спине.

Однако мне нравится тот факт, что продюсеры пытались сделать что-то другое, чего не делают многие другие. Если бы таких экспериментов никогда не было, мы, вероятно, никогда не имели бы удовольствия наблюдать за такими великими, как Ковбой Бибоп, или даже оригинальную серию Харухи.

Мне также очень понравились другие эпизоды, особенно финальные, которые очень хорошо освещали события, которые заставили нас смотреть самый большой первый эпизод аниме. И хотя бесконечная восьмая Дуга была длинной, я очень, очень любил заключительные моменты последнего эпизода этой дуги.

Искусство и звук были впечатляющими, чего и следовало ожидать. Вы должны передать это художникам, которым удалось нарисовать один и тот же эпизод по-разному так много раз. Бесконечная восьмая Дуга была-не-достаточно, чтобы отвлечь от других эпизодов серии, которые все невероятны сами по себе.

В конце концов, до тех пор, пока вы один из тех людей, которые видят только негативные аспекты чего-то или с трудом выталкивают их из своего ума, вы, вероятно, будете ненавидеть сезон. 

Мне лично очень понравилось в целом, и я продолжу рекомендовать серию 1 и начну рекомендовать серию 2 Всем, кто их не видел. И я предлагаю вам не позволять нескольким плохим отзывам удерживать вас от того, что в конечном итоге очень приятный просмотр.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.