Обзор аниме Granblue Fantasy The Animation

Я прочитал несколько отзывов и понял, что то, понравится вам это аниме или нет, будет зависеть от ваших вкусов.

Мне нравится аниме, на которое приятно смотреть. Будь то анимация персонажей, как в One Punch Man, или общее искусство и мировой стиль. Я также ценю хороший сюжет и прекрасных персонажей, но в первую очередь я ищу красоту в анимации и искусстве. Это бонус, если я получу хорошую историю и персонажей.

Granblue Fantasy абсолютно красиво смотреть. Визуально. Сцены как будто прямо из картины, а персонажи и существа никогда не двигаются неловко, во всем аниме. Вы знаете, о чём я говорю: аниме, которые хорошо анимированы только в первых нескольких эпизодах и до конца сезона, являются безжизненными карикатурами, которые могут говорить (Масамуне-кун без мести), или никогда не анимируются так хорошо в первую очередь (Гетсуби без Тававава, но не поймите меня неправильно, мне понравилось, хотя по причинам, которые я не буду утверждать здесь).

Его история на самом деле не является романом. Его персонажи на самом деле не являются плохими, но нет никакой необходимости, чтобы они были для меня, чтобы наслаждаться этим аниме. Химия персонажей неплохая, но опять же довольно базовая (видишь, что я там сделал?).

В заключение, если вы похожи на меня, и ваша идея хорошего времяпрепровождения заключается в просмотре аниме, которые хорошо сделаны визуально, дайте Granblue Fantasy выстрел. Я рекомендую смотреть его на большом экране.

Но если вы ищете аниме, которое пощекочет вашу забавную косточку, или заставит вас влюбиться в персонажей, или заставит вас задуматься, или даст вам совершенно новое ощущение перспективы - возможно, вы захотите передать Granblue Fantasy.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.