Обзор аниме Тамаёми

Я чувствую, что у это аниме плохо зашло, потому что оно может выглядеть странно по частям и потому что это "спортивное аниме". Что ни в коем случае не делает его плохим, и вот почему.

Главные герои, с которыми мы познакомились, имеют разный и подходящий фон для объяснения многих вещей. От команды, которая не так страстна, до команды, которая так страстна, может быть, слишком страстна. Что-то, что повлияло на наши два основных направления, когда они ходили в разные школы и развивали свой собственный рост в бейсболе, что впоследствии повлияло на них. Что, на мой взгляд, является большим развитием персонажей для этого шоу, и дает нам основания для того, чтобы укорениться в этих персонажах.

Что также добавляет сюжет, так как я чувствую, что вы не можете не болеть за них и надеяться, что у них все получится. Все остальные актеры веселятся по-своему и привносят свою искру в команду со своими личностями, от массивных любителей бейсбола до соперничества.

Стиль искусства приятен и привлекателен для взгляда. Красочные стили всегда будут такими, и для такого шоу, как это, он подходит идеально. Приятное миролюбивое шоу. То же самое можно сказать и о музыке, с ее приятной мелодией.

Тамаёми точно не удивительный аниме. Но это определенно хорошее шоу. Дефо будет продолжать смотреть, и надеюсь, вы тоже дадите ему шанс!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.