Рецензия на аниме "Выдающиеся звери"

Многие пишут, что это аниме плохое, идеи никакой, просто история про шлюху-кролика и робкого волка. Однако... тут не всё так плохо.

Графика хорошая, опенинг цепляет и выглядит отлично. Напоминает аниме "Собачья какашка". В целом выглядит интересно. Романтика хоть и не блещет оригинальностью: мальчик влюбляется в занятую другим мальчиком девочку, спасает ее и она в него влюбляется; Но все равно ощущаются переживания и развитие персонажей, особенно на фоне непростых отношений хищников и травоядных.

Идея показать жизнь фури животных неплоха и не редко встречается, однако достаточно многие, либо делают их помешанными на инстинктах, либо попросту забивают на это, оставляя лишь ушки, да проскальзывающие через каждое слово "мяу, гав". Тут же можно посмотреть на внутреннюю борьбу волка с его инстинктами, страхом кролика перед хищником, пусть и весьма странным... и т.д.

Долго не решался посмотреть этот тайтл,ожидая или детские потасовочки животных, или просто полную хрень,однако от скуки посмотрел и мне понравилось.

Я бы и правда посоветовал его посмотреть, моя оценка 8\10.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.