Если вы новичок или возвращаетесь в эту замечательную серию и смотрите на показатели этого сезона в сравнении с двумя предыдущими сезонами, то совершенно очевидно, что разница есть. Проще говоря, это связано с несколькими "троллями", которые ведут жалкую жизнь и не имеют ничего лучше, чем испортить счет и репутацию ниши и этого удивительного аниме. Как заявляют другие, это честно тревожно, и откровенно омерзительно, что несколько человек способны манипулировать рейтингом аниме, как видно из рейтинга этого сезона на MAL.

Несмотря на все манипуляции с отрицательным счетом, в этом сезоне (и серии в целом), без сомнения, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧАСЫ, и вам будет очень приятно это сделать :).

История: 9.5/10

Честно говоря, это очень простая история, которая следует за главной героиней Чихая и ее одержимостью и любовью к традиционной игре Карута и ее мечтой стать королевой. Тем не менее, следует отдать должное, когда дело касается студии MADHOUSE, и оригинальный материал делает абсолютно потрясающую работу по удержанию сюжета заманчивым и увлекательным, настолько, что эпизод кажется таким, как будто он длится всего несколько минут.

Рисовка и анимация: 10/10

MADHOUSE делает абсолютно потрясающую работу по воплощению в жизнь аниме с абсолютно потрясающим дизайном персонажей и фоновым изображением, которое является пиршеством для глаз. Честно говоря, я в восторге от того, насколько хорошо визуальные эффекты усиливают сырые эмоции, которые видны во время каждого матча Каруты, и не могу похвалить MADHOUSE в достаточной мере за их работу.

Персонажи: 10/10

Посмотрев много аниме за эти годы, жаль видеть, что есть много аниме страдают от несколько скучного набора фоновых персонажей. Однако, в этом аниме это не так, так как каждый персонаж, играющий роль в этом сюжете, имеет свою историю до такой степени, что вы можете научиться любить их как персонажей, и ни один из них не будет пропущен. Проще говоря, каждый отдельный персонаж получает много развития и имеет уникальную личность, прикрепленную к ним, что значительно усиливает удовольствие и любовь к этой серии.

Звук: 10/10

ОП и ЭД, как всегда, феноменальны, а голосовая игра снова на высоте в этом сезоне. Это так же просто.

В целом: 10/10

Это, без сомнения, одно из моих любимых аниме всех времен, и я просто надеюсь, что шанс дан этому абсолютно фантастическому аниме, так как я могу гарантировать, что и вам это тоже понравится.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.