Рецензия на аниме "Дропкик злого духа"

Аниме Дропкик злого духа случается, когда Кобаяси-сан из Горничная-Дракон встречается с Ёндемасу ё Азазель-сан.

У нас здесь есть красочная куча персонажей - от летающих сатанинских козлиных птиц до убийственных девчонок Лолиты. И от египетско-греческой мифологической комбинации waifus до lamias (наполовину змея-человек). Мои взгляды на серию были уже довольно позитивными после эпизода 01, так как в сериале было очень много персонажей, которые, казалось бы, что-то добавляли в сериал, и все шло только к лучшему.

По сути, Джашин-чан - это комедийный сериал, в котором сочетаются милые и гротескные/кровавые штучки. Установка похожа на другие комедийные сериалы того же типа, такие как Detroit Metal City, Mr. Pickles, и уже упомянутый господин Азазель. Повседневная жизнь наших героев сосредоточена вокруг демонов, убийств и различных сюжетов, связанных с Адом. Ни в коем случае этот сериал не является более темным и не пропагандирует сатанизм более чем на одну чуточку более известного комедийного сериала: Hataraku Maou-sama (Дьявол - это часть таймера).

До сих пор комедия была довольно свежей. Некоторые сцены - чисто милые девушки, делающие милые вещи... за исключением того, что она включает в себя убийство кого-то бензопилой. Они на самом деле не умирают, а просто трахаются и появляются в оставшейся части эпизода частично цензурированные/пикселированные, кровоточащие кровь, когда бы они не ушли. Как бы отвратительно это не звучало: это просто не так. В этом мире это так же нормально, как улыбаться дракону Майдо. Во многих мембранах, мембрана "помни, она милая, а не умственно отсталый" имеет отношение к делу. А вот и "помни, это мило, а не душевнобольной".

Искусство довольно простое. Пропагандирует милую сторону сериала более ярким, красочным выбором. Дизайн персонажей, как и насилие, включая моменты, были спланированы достаточно хорошо. С одной стороны, это выглядит глупо и невинно, вместо того, чтобы быть "lol это розыгрыш" ярус мем, когда на кого-то нападают, и дизайн с довольно оригинальной стороны. Иначе эту работу не запомнят за ее производство.

До сих пор господин Джашин - один из лучших - и, конечно же, один из более оригинальных серий, которые в настоящее время выходят в эфир. Я не могу рекомендовать это шоу всем, так как оно не понравится каждому зрителю, но я рекомендую попробовать первый эпизод и принять решение, исходя из этого. В этом случае одного эпизода достаточно.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.